Алекс С

как вы считаете пыль покрытая на автомобиле со временем может притягиваться к магниту?

Ответы
Огненный Муравьед

Может. Обычные спички магнитом не магнитятся, а сгоревшие притягиваются. Так что все может быть.

Алекс С

дивно как-то )

Майкл Карлсон

может это связано со статическим электричеством?

Алекс С

я незнаю уменя вот шото пыль не магнитит на машине а у ентого магнитит))

Епифания

Ржавчина притянется

Алекс С

ну это не ржавчина

Максим Jw

Безразлично.

Елена Жукова

Вряд ли

Алекс С

сейчас смотрел видео как парень заболевший типа алергеновая реакция на пыль или ещё что?. Так вот собирал пыль с автомашины своей на стоянке возле дома.собрал в кучку и подвёл магнитик вся пыль прилипла с кучки к магнитику.Это что типа рекламная акция?ил пыль сталдо примагничеваться реально?)

Елена Жукова

Кто его знает..

Алекс С

)

Александр Захаров

Да

Алекс С

однако на моём не притягивсаеться)