Денис Михайлин

Помогите! если есть человек с Питера (юрист) и есть тема судиться ..заплачу норм. в нутри история сейчас н руках бланк

*ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ* когда дознователь мне высказывал всё это ..это было в *быдло* порядке ..ТИПА Я НЕ ПРАВ И ВСЁ!!!!управлявший ТС нарушил пп8,12пдд при движении задним ходом совершил столкновения с тс ..и типа я не обеспечил безопасность задним ходом ...хотя всё было так ..во дворе пытался припарковаться задом (остановился вторым рядом возле припаркованной машины ) включил аварийку ..с права осталось очень мало места 🙂 спереди подъезжала машина, но она была в метрах 50 ...я понял что успею припарковаться, да ещё и не задержу не кого ...начал смотреть назад и парковать ...как тут же последовал удар в правое крыло ...и так как у машины (которая врезалась) в меня была приличное скорость, остановилась она после того когда расхреначила 2 двери и 1 крыло ...да и когда я объяснил всё историю сотрудникам ГАЙ, сказали что я вроде как не виноват (я тоже так думал).. Там Просто была дама за рулем а её муж по ходу параходу очень выжный тип у нас ...

Ва
Вася

Если считаете, что правы, можете обжаловать постановление. Для нормального понимания ситуации желательно изложить её более корректно. Можно на е-мэйл.