Лола Коваль

Почему в России номер 112 - называют "экстренный вызов" и служба спасения? а когда звонишь туда по экстренным случаям, то они отвечают "Пожарная" и ни чем больше помочь не могут 😗

Ответы
All Марк

раньше это был номер секса по телефону.... но вот спасатель отжали... Мы щас проводим профилактические работы по восстановлению...., так что думаю, система скоро заработает в штатном режиме. Пока можете попробовать этих замечательных, крепких парней к себе на огонёк 😄 😂

Ал
Алекс

Там интересен только пожар

Любовь Вотинцева

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО !

Сергей Волков

Это неправда! По 112 выезжают разные, в зависимости от ситуации, специалисты и оказывают необходимую помощь.

Любовь Вотинцева

ДА СЕРГЕЙ ВЫ ПРАВЫ !!!