Владимир Никитин

Как обьяснить офицеру, стоящему на довольствии в столовой, что сало на кости не существует!

Елена Зорина

Предложите ему показать такой экземпляр. Может все таки он имел ввиду ребра с не срезаным салом? Ну типо не правильно сформулировал свою мысль:))))

Оксана Джаватханова

Скажите что командиром части запрещено кости с салом использовать.

Сергей Попов

Объявление напишите: кости съели собаки, а сало - хохлы.

Антон

Покажите ему живую свинью и попросите найти на ней сало с костью!