A*
Andrey ****

Наши в Германии… Табличка на заборе: «Ахтунг! Злюкен собакен. Яйцен клац-клац

Ответы
Юлёнка)))))

негодный мальчишка что ты сделал немец золдат)))))

Евгения Владимировна

)))))) А наши в Канаде как ?)))

A*
Andrey ****

никак,живут не заметно

Евгения Владимировна

Туду уезжали самые тихие ?

A*
Andrey ****

становятся там тихими,не заметными.Как все.

Евгения Владимировна

тоскливо ... а как же ты ?

A*
Andrey ****

Меня везде замечают,как ни странно.Последнюю неделю был на практике,надо было по рации позвать своего начальника.я не хотел,говорю своему напарнику,все услышат,будут думать,кто я такой,что за Андрей,они меня не помнят...Мой напарник,мароканнец,с серьёзным и уважительным видом---неее,они тебя запомнили лучше чем меня.я был удивлён.

Евгения Владимировна

Харизма + лев = страшная сила !!!!