Тatyana

Загадай желанье- падает Звезда, К нам ее пустила госпожа Мечта, Подмигнув лукаво и сверкнув лучом Звездочка... исчезнет... в море Золотом. Загадай желанье-у тебя есть Миг, прежде чем угаснет круглый лунный лик, прежде чем зажгутся небеса зарёй, Прежде чем сольются облака с Звездой. Принимай подарок, присланный Мечтой, Не разбей случайно, дорожи Звездой, Береги мгновенье, дар не отвергай - Что... неисполнимо... звездам З а г а д а й..

Ответы
Вероника Воронова

Послушайте, ведь если Звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно.Значит, кто-то хочет, чтобы они были И чтобы каждый вечер, над домом загоралась хоть одна звезда.

Юрий Монгирдас

читал в старых-старых книгах- если видишь падающую звезду, надо произнести одно слово-..Почему именно это слово не знаю, но с тех пор- в привычку)

Ник 137

....вот одна девочка не успела до конца желанье загадать.....теперь, всё время ХОЧЕТ...!!!!! 😄

Вадим Ларин

хотелось бы вам предложить послушать песню Муслима Магомаева "Загадай желание"

Юрий Докторович

Желание исполнится, если очень этого захотеть, независимо от падения звёзд!!!

Татьяна Львовна Дубовая

Я желанье загадаю, его в небо отпущу, оно сбудется - я знаю и свою Звезду ищу...

Антонина Александровна

и сиди в своем разочаровании дальше.. везды мечт не исполняют.

Андрей Нельзин

Дождаться звездопада, но не стоять на пути падающей звезды.

Владимир Хватов

Вопрос похож на описание апокалипсиса в радостном свете...

Надежда Марцинкевич (Донецк)

исполнимо - всё!!! Было бы желание!!! Стих - замечательный!

Глеб Новиков

получи хорошую оплату..и все ..одно мгновение и ее нет

Лидия Евдокимова(Готфрид)

К сожалению, автор не известен. А так красиво....

Евгения Вдовенко

загадала. Буду ждать теперь ее осуществления))

Николай Косенко

Юность, рамантика, да было когда-то веянье это

Николай Косенко

Юность, рамантика, да было когда-то веянье это

Николай Косенко

Юность, рамантика, да было когда-то веянье это

Николай Косенко

Юность, рамантика, да было когда-то веянье это

Николай Косенко

Юность, рамантика, да было когда-то веянье это

Николай Косенко

Юность, рамантика, да было когда-то веянье это

Вера Николаевна Васина

ЕСЛИ ЗНАЕШЬ,ЧТО НЕИСПОЛНИМО.ЗАЧЕМ ЗАГАДЫВТЬ