Ко
Котэ

Если поймал Золотую Рыбку, то нужно ли у неё спросить последнее желание?

Ответы
Александрович

Тут один немой поймал золотую рыбку и она исполнила его желание.

Ко
Котэ

какое?

Александрович

Теперь он с гитарой, с грудью и лыжным палочками.

Ко
Котэ

В лыжницу-гитаристку превратился?

Александрович

То что показал то и исполнила.

Ко
Котэ

Вот. Не надо у немых желания спрашивать, если не понимаешь, чего они хотят.

Master Roma Mamedov

Почему последнее?

Ко
Котэ

Мне жалко. Но действительность дороже. Что будет с миром, если каждый будет трансцендентность нарушать?

Master Roma Mamedov

Ведь смертная казнь отменена!

Ко
Котэ

Смотря где. Это у смертных, может, отменена. А у бессмертных не отменена.

Master Roma Mamedov

Желаю побольше счастливых дней

Ко
Котэ

Спасибо. И вам не хворать.

Игорь

она сама спросит

Ко
Котэ

Да ну её нафиг. Ещё попросит что-нибудь такое, что я исполнить не смогу.

Игорь

Она сама спросит наше. Желание

Ко
Котэ

Ваше я ей исполнить позволить не могу. Она уже довыпендривалась, что старуха, чуть владычецей морской не стала.

Игорь

😆👍

Ко
Котэ

🙂😉