Я С Волги...

А чем питались Адам и Ева...?

Ответы
Огненный Муравьед

Их кормил создатель. У них не було пупка и пищевода мжелудком тоже...

Раиса Бобкова

Прекрасно было яблоко что с древа Адаму на беду сорвала Ева...

Я С Волги...

))

Раиса Бобкова

Услышали...

Аркадий

Не, они ели разнообразные фрукты и овощи. Поэтому пищеварительная система у них была другая, не такая, как у тех, кого поселили на Земле.

Раиса Бобкова

Я процитировала поэта...

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно что то ели, кроме яблок

Я С Волги...

Наверно

Олег Пустохайлов

Плодами эдемского сада.

Олег Пустохайлов

Вы хоть бы первоисточники и полистали на досуге. (())

Я С Волги...

Я поэтому и спросил

Олег Пустохайлов

Книга Бытие гл2//15 И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его. 16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть, 17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь

Я С Волги...

А вот Адам иЕва были бессмертны и зачем им пища?

Олег Пустохайлов

Давайте включим интеллект)) 😄. Бог сотворил человека из праха земного и вздохнул в него Духа (своего.) И стал человек душою живою говорит писание. И чтобы челочек неизнемог от жажды и голода Бог поселяет его в эдеме и повелевает ухаживать за Садом и питаться плодами. И в этом саду есть также дерево жизни. И вот когда человек поддавшись искушение дьявола нарушил заповедь. Бог изгоняет его из рая и ставит Ангела с мечом, чтобы человек невкусил от плодов древа жизни. Вот и все, конец бесмертию((

Иван Иванович

Яблоками и вином из них.

Я С Волги...

Запрет на них

Леди Мила

у них шведский стол был

Астрологиня

Что бог подаст, то и ели

Я С Волги...

))

Майя Бирюкова

С деревьев в саду(Рай)

Я С Волги...

Неа

Майя Бирюкова

А чем?

Я С Волги...

Ни чем

Майя Бирюкова

Что так?

Ph
Pharcom

[подножным кормом]

Ла
Лапочка

Яблоком и сексом

Я С Волги...

Яблоки отпадают

Ла
Лапочка

остается второе и компот

Оп
Опия

Динозаврами 😆

Я С Волги...

Да да)

Оп
Опия

😁🤝

Я С Волги...

Рад был тебя встретить)

Оп
Опия

Взаимно)

Натали Малышка

.....яблочками....

Я С Волги...

Нельзя)

Vi Za Vi

Фруктами в раю.

Ва
Василий

Потом яблоками

Мишка Квакин

Ели что хотели

Я С Волги...

Неа

Мишка Квакин

Фиги и финики ели

Ев
Ева

Я, тоже с Волги

Ев
Ева

😂👋

Бахром_С

Сахар, гречка

Бахром_С

Приятных выходных

Георгий Клинцов

СВЯТЫМ ДУХОМ.

Александр Грызлов

Святым духом

Я С Волги...

Так и духов не хватит

Александр Грызлов

Ну может у них много

Владимир Федоров

Минет и куни.