Гуля

Некоторые ЛЮДИ, как СОКРОВИЩА . Так и ХОЧЕТСЯ их ....ЗАКОПАТЬ..?))

Ответы
Sa
Samson

Маленький мальчик методично бьет другого маленького мальчика головой об стенку. Мимо проходящая дама:
— Ну зачем же так? Врагов надо прощать.
— Это не враг, это мой братишка.

Гуля

))))

Sa
Samson

-Здравствуйте, вы позвонили в службу технической поддержки компании Velcom. Если вы хотите проголосовать за действующего Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко — нажмите 1. Если вы хотите проголосовать за лидера объединенной гражданской
оппозиции Александра Милинкевича — нажмите 1.
Если вы хотите проголосовать за бывшего ректора БГУ Александра Козулина — нажмите 1. Пожалуйста, сделайте свой выбор! ... Или завершите ввод нажатием символа «решетка».

Гуля

Класс!!!! Вот незадача-так на что нажать то!)))

Sa
Samson

На суде слушается дело о разводе. Судья спрашивает у жены, почему она вышла замуж за этого человека?
— Почему я за него вышла замуж? Думала, если мужчина каждый день пьет, значит он прилично зарабатывает.

Гуля

)))))👍🏻👍🏻👍🏻

Sa
Samson

Ковбой приехал в Израиль. Однажды в баре он говорит:
- Всем виски за мой счет!
И вдруг все оттуда разбежались. Он бармену:
- А что я не так сказал?
Бармен:
- Все в порядке, это они за родственниками...

Юрий Буторин

...и на камне написать: "Прости, сокровище, спасибо, что дал себя ты обобрать!"

Гуля

))), это уже излишне...

Юрий Буторин

В таком случае этот вопрос надо было выкладывать так: "МНЕ так и хочется..." А в вашей формулировке тема звучит, как общечеловеческая, т.е. для всеобщего обсуждения, В этом случае форум может выходить за пределы ваших личных проблем и каждыый его участник (т.е. отвечающий вам) имеет право сослаться на свой жизненный опыт и поделиться с вами пережитым и в шутку, и в серьёз.

Гуля

Я не против..)

Ергали Жансеитов

Мы называем это жизнью, а это просто список дел....

Гуля

))

Лариса Корнейчук

Ага. Ещё и сверху лопаткой утромбовать.....

Гуля

Точно))

Бот@Нег V

Чего ждем ? ) Вперед !!!!!! )))

Гуля

Так уже же!))

Бот@Нег V

Чего ждем, Гуля ? )

Гуля

Уже ничего!))

Бот@Нег V

А что так ? ))

Гуля

Прошло, отболело, полегчало , привыкла..))

Бот@Нег V

ЯСНО !!!!!! ))))