Слу Джумагалиева

Самый Жуткий День -30 Декабря.....Полный холодильник еды, а нечего нельзя есть - это всё на завтра....А хуже только 1 января и выпивка и закуска море, а не лезет!!! ... А у вас......

Ответы
Светлана Широкова

Не пью практически ничего, кроме Шампанского и Мартини, а их много не выпьешь... А что до еды - больших запасов на праздник не делаю, обхожусь салатами и фруктами. Ими балуюсь каждый день, равномерно, начиная с 25 декабря - католического Рождества.

Insan

А у нас все еще прозаичнее: 30 число, общага, еды нет, тараканы от такой наглости ушли к тем, у кого она еще есть, алкоголя нет, ибо все давно выпито и ты просто жуешь мишуру, глядя на искусственную елку.

НЕ
Наталия Ена

:DПусть в наступающем годуУспехи новые придут,Во всем сопутствует удача,И разрешатся все задачи,И чтобы этот год грядущийБыл лучше все же, чем предыдущий

Юлия Морозова

У меня пустой холодильник и праздник я не справляю! не хочу деньги на жратву и алкоголь тратить! куплю себе телевизор огромный!

An
Anvar_X

Всё так-же)) И выпить нельзя и поужинать и позавтракать .. приходится смотреть на салаты и молча жевать макароны)))

Светлана Калинина

а у меня в этот год у свекрови намечается,так что мне не приходится глотать слюнки проходя мимо холодильника

Анна Смирнова

Я ем и 30 декабря и 1 января, спиртное не употребляю. Что нельзя до 31 есть, это просто абсурд.

Евгения Штокарева

Худший день - 23 декабря. Каждый желает быть доброй, счастливой и т.д. И всё же сглазили!

Светлана Ялымова

А у нас впереди еще 13 и 14 января,что не влезло 1 января,утрамбуем в Старый Новый Год!!!!!

Алла Николаева

У меня нет дней в которые нельзя кушать или что-то не лезет. Живи каждый день

Lira Ziyaeva

точно так же. дети отвечают за орг процессы. они спрятали от меня конфеты.....

Сергей Сказочник

да такая же хрень,но нынче решили по минимуму,посмотрим что получится...

Татьяна Лобойко

А я не стараюсь из еды делать культ...Потом тяжело входить в норму....

Андрей Бережной

А КОГДА ЭТОГО НЕ ПРИДЕРЖИВАЕШЬСЯ И НЕ ПРАЗДНУЕШЬ ТО НАМНОГО ЛЕГЧЕ

Александр Мальцев

А у меня 1 января только закуска и чуть-чуть выделено подлечиться.

Лукашевич Валерий

Ой Слу,это у всех....Мы все , под Новый год, хлебаем из одной чашки...!

Александр Глазков

А у нас готовят 31 а доедают 1 только выпивки как всегда не хватает

Лола Юг

Один в один!! И вечно голодный муж 30 и обожравшийся до ужаса 1го!!!

Ерсултан Шалкар Теги

Да новый год без подарок никто не останется даже холодильник

Елена

А мы начинаем с 29 декабря и плавно переходим на 31 декабря)))