А&
Алена &

​ Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её…
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Что-то есть в ней такое… совсем своё! интересно что?( Анимация)

Ответы
Се
Сергей

Ёлки палки это всё.И мне кажется чтобы авто так назвать без злого умысла .то это дебилизм а если со злым то это издевательство. И стёб над нами.в прочем наш автопром это издевательство и стёб ..поставили иназемца ..он хитро так поставил нас на бабки. ...что проданная машина даже в убыток казне идёт

А&
Алена &

Так это не иноземец нас поставил...))))) а тот кто его поставил.

Се
Сергей

Может дааа вина на них прадажные шкуры.

Fedor Shkenev

"Как ненавижу, так и люблю свою Родину-Ну а стесняться, товарищи, вроде и нечего-Может хромая, косая, кривая уродина-Ну а любить-то мне, в общем, больше и нечего.... Вот так я и живу на улице Ленина... И меня зарубает время от времени... "(С)Дядя Федор

Бес Пристрастный

Как ненавижу, так и люблю свою Родину
И удивляться здесь, право, товарищи нечему.
Такая она уж слепая, глухая уродина
Да и любить-то мне больше и нечего.

А&
Алена &

Всегда было интересно, что человек понимает под словом Родина?

Олег Блинов

Можно и про поля, да про тополя - это дело не хитрое, вуаля! Я бы точно смог, только точит тля, заставляя меня начинать с нуля.

А&
Алена &

)))

Victor

Отвечу так же: Родина.
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам...

А&
Алена &

Да!)

Victor

Нравится рок?

А&
Алена &

Не все подряд...но да наравится. В нем есть что послушать ...сочетание музыки и смысла песен много значит)

Victor

На меня иногда дико смотрят когда пытаюсь понять смысл песен попсы... под неё танцевать надо)

А&
Алена &

Танцевать подо все можно, главное что б компания была веселая, а попсу слушать невозможно. Музыки нет мелодия-сплошной ритм а слова сплош из пальца!Беееее

Эй, Андрей!

"...вот она. Вот она собеседница моей мечты!"😄😄😄

А&
Алена &

)))

Даниил Новиков

Душой я родину люблю, я государство призераю

ДА
Дмитрий Астафьев

Я знаю что классно. Весёлая загадка...

А&
Алена &

А ведь действительно, возвращаясь в Россию чувствуешь себя дома. ...и почему-то счастливой...))

Ole +Ole

Похоже, именно то что в себе л

☮Зеркало☮

Ё, да, моя любимая буква.

А&
Алена &

Вы не одиноки...

Николай..

Родину не выбирают))))

А&
Алена &

Родина там где родился,или пригодился?)

Николай..

Только родился, а пригодится можно где угодно)))))

А&
Алена &

Так родиться можно тоже где угодно)))прожить там 5 дней и уехать навсегда...)

Николай..

Это редкость.родина там где ваши корни...

Дмитрий

То что все через "Ё"

А&
Алена &

)))этл точно!))

Смирнов Михаил

умом её не понять

А&
Алена &

Пробовали?

Смирнов Михаил

не я один)

А&
Алена &

У России ум слишком неординарен. Но ничего скоро мы будем вседоступны.

Смирнов Михаил

ПОДАВЯТСЯ АСПИДЫ!!!

А&
Алена &

В том и дело, что не успеют. У детей забрали самое ценное-настоящее ОБРАЗОВАНИЕ, НАЧИНАЯ С ДЕТСАДА. Заменили американским для дебилов!!! В ВУЗАХ НЕ ГОТОВЯТ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!

Димасик

женская грудь))))

А&
Алена &

)))

Димасик

)))

Fl

люди — йо

А&
Алена &

)))

Fl

только тебе

Игорь Николаев

ЁМОБИЛ!

А&
Алена &

))

Олег

Душа

А&
Алена &

Так душа это население.

Олег

Да, люди