We
Welt...

Почему Спрашка такая ПОЛИТ- КАСТРИРОВАННАЯ ? А СМИ РФ - наоборот? Спрашка ПРОТИВ политики Российской Федерации?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

дАоХ(ИМЬЙА мужскогва рода )тойист мужскайа субстанцийа души) но Абао(ИМЬЙА женскава рода )тойист женскайа субстанцийа души)))))атсьйэдова и непаньйатки разнагласийа)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Людмила Попова

Спрашивалка- женского рода, поэтому ваше предположение не корректно. Тут люди развлекаются, а не выясняют политические взгляды))

Ольга

Если такие вопросы попадаются начинается перепалка -итог которой плохое настроение у обеих сторон.

We
Welt...

А от дебильных вопросов все веселеют? НАверное они привычнее и роднее?

Константин Марсов

Спрашка против политики РФ и против политики других стран. Спрашка за мир, добро и любовь!

Лариса Аксёненко

политики и в сми хватает а если еще и тут будет то все капец угробили спрашку

Анатолий Коновалов

Зачем развлечение забивать политикой? По телику уже достали!!!

Юлия Кононова

Где то можно отдохнуть ...пусть это будет спрашивалка!

Антон Толстыко

Может потому, что люди не хотят обсуждать политику?

We
Welt...

Что , слилась уже Кремлёвская политика?

Антон Толстыко

Мне, к примеру, политики в повседневной жизни хватает. Никакого удовольствия от ее обсуждения я не испытываю. зачем мне еще и тут обсуждать?

(((=

есть другие форумы ,там скрещивают шпаги ...

We
Welt...

А здесь что? ПОловые разговоры?

(((=

я бы так не говорила , и здесь такая заруба была 👿отдыхаем , расслабляемся .....

We
Welt...

Отвечаете на дебильные вопросы? Это отдых?

(((=

У Вас нет настроения сегодня , да ? 😞 🙂

We
Welt...

Не люблю дурацкой ЦЕНЗУРЫ и дебильной основы словоблудия.

(((=

ну с цензурой здесь перекос конкретный , соглашусь , а с дебильным словоблудием , не знаю что сказать , наверное такая,как считаете .....

Дмитрий

Не переживайте ребята, главное терпенье)))

Лучезара Фотоновна

Да, сборище мирно негодующих толерастов

We
Welt...

Ага, ещё и импотентов с дамами после климмакса.

Лучезара Фотоновна

Лично проверяли? ))

We
Welt...

Почти всем за 98 лет.

Виталий Юрьев

геронтофил, однако ))))

Лилия Файзулаева

просто много других жизненных вопросов

Просто Вишенка

а почему Вы бродите и будоражите народ?

Асеин _______

..............;...;............ ( без комментариев )

Татьяна Гончарова

Найди себе достойного собеседника.

Пётр Афанасьев

Это где такое умудриться вычитать?

We
Welt...

Удаляют вопросы о политике.

Пётр Афанасьев

Круть,я про украину уже устал новости смотреть,одно и то же(((

We
Welt...

Тут новости. только не забывай обновлять по датам внизу...http://www.nr2.ru/kiev/14/03/31/

We
Welt...

Там календарь. Какое число наберёшь увидишь что тогда было.

Пётр Афанасьев

Это о чём?

Angelina Goncharova

А что вы хотели услышать еще

Елена Микова

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА ЧТО К ЧЕМУ?

Ка
Калипсо

хотите об этом поговорить?