Светлана Лебедева

Какого путешественника туземцы Новой Гвинеи прозвали "человеком с луны"?

Ответы
Владимир Горшков

Российского ученого--Миклухо-Маклая(Маклай).

Лев Макаров

Миклухо - Маклая

Светлана Лебедева

Николай Николаевич Миклухо-Маклай ... я было не права

Лев Макаров

Не страшно, главное - хороший был человек! Но, к ожалению, в жизни, как в зазеркалье - на каждого хорошего не менее одного дурака или идиота, и это соотношение, как признавал ещё Эйнштейн, со временем не меняется...

Светлана Лебедева

50% дебилоидов? много

Лев Макаров

Поэтому постоянные войны, преступность, коррупция и пр. Светлана, а теперь извините меня, должен временно откланяться, т.к. завтра д/р сына, проживающего в Москве, надо послать электронное поздравление... Доброй ночки, чао! 🌛 💐 🍹 🌃 🎆

Светлана Лебедева

всего хорошего

Георгий Клинцов

МИКЛУХО-МАКЛАЯ.

Вл
Владимир

Неужели Маклая?