Александр Колосов

Почему во всех грехах винят жидомассонскую мафию. Но так как её никто не видят, то винят всех евреев. Но у нас в городе нет евреев, а пркурор Борозенец -русский, его заместитель Федосенко-- сущие подлецы, которые уничтожают русских. Также и глава города Кропоткина Елисеев--тоже подлец, и судьи все русские, но тоже подлецы , и все вместе уничтожают свой собственный народ. Так почему, эти подлецы, русские, уничтожают нас , народ, русский?

Ответы
Вячеслав Силин

. Между светом и тьмой разгорелась битва. Это особенно трудно для тех из вас, кто чувствителен. Знайте об этом и будьте настороженны. Не поддавайтесь, чтобы вас убаюкали в ложном чувстве безопасности. На карту поставлено выживание человеческой расы, и это утверждение отнюдь не преувеличение. Это абсолютный факт. Многие из вас до сих пор отказываются принять это заявление как факт. Вы считаете, что если откажетесь смотреть на факты, то они просто исчезнут. То, о чем мы здесь говорим – захват человеческой расы. И это действует на каждого из вас. Нет времени на тонкости. Вы должны смотреть фактам в лицо, потому как они не являются такими, какими бы вы хотели их видеть. Мне бы хотелось, чтобы я мог быть посланником хороших новостей, но тема о вашем выживании для меня очень важна. Вы должны знать, что, когда вы соберетесь вместе, чтобы работать с нами в Духе, Темные потерпят поражение, и откажутся от власти на планете Земля, и никогда не вернутся. Они – лазутчики, которые выдают себя за коллег человека, хотя являются «превосходящими» всех остальных. Они манипулируют абсолютно всеми обычными потребностями человека, в которых они нуждается для своего существования. Все это тщательно скрывалось от вас, но выступили храбрые души, готовые сделать эту информацию доступной для вас. Они готовы пострадать от последствий этого. Я прошу всех вас проснуться и знать об этом в любое время! Вы для них просто как куски мяса. У них нет души. Им удалось убедить вас, что они такие же, как вы. Это абсолютно не так. Женщины Ирландии пробудились к этому факту. Они являются ярким примером того, как с этим бороться. Они оспаривают его в суде. Не нужно насилия. Это должно быть сделано с достоинством и уважением, с твердым знанием того, что то, что вы делаете, это правильно и справедливо. Перестаньте видеть себя в качестве жертв. Знайте, в своих душах, что это не так, так как вы являетесь мощными существами света, имеющими опыт на земле. Ваша задача спасти Землю из лап Темных. Когда вы сойдетесь, то поймете, что этот факт абсолютно верный. Забудьте все человеческие разделения. Вы все едины. Вы не можете потерпеть неудачу. Медитация важна для вас. Пожалуйста, постарайтесь найти время, чтобы с вдохновением встретиться со своим высшим Я. Вы духовные существа. Настало время восстановить связь с вашей духовной стороной. Это поможет вам найти ответ на вопрос о том, кто вы есть. В религии медитации не рекомендуют и некоторые даже запретили всякую связь с духом. Вот почему вы заблудились в пустыне лжи и обмана, в которых пребывали на протяжении долгого времени. Пора снять оковы, которые удерживали вас в темноте. В ближайшие несколько недель будет нелегко, так как борьба становится более заметной. Чтобы встать на защиту правды и справедливости потребуется стойкость характера. Темные не оставили камня на камне от своих планов захвата вашей планеты. Они контролируют все, что необходимо для выживания человечества. Вы неосознанно помогали им в этом захвате. Теперь вы должны помочь своим ближним выжить. Вы должны осознать масштабы обмана. Слушайте тех, кто выступает с высказываниями. Вы обнаружите реальные факты. Я не утверждаю, что это будет удобно для вас, но, поверьте, это необходимо. Вам не следует терять свое время. Мир не является таким, каким вас о нем учили, и это факт. Землю окружают корабли дружественных планет, которые ожидают вызова человечества прийти на помощь. Они никогда не будут вторгаться в жизнь земли: они должны быть приглашены. Они приходят с миром и любовью. Они знают, что нужно, и они не подведут вас. Они ваши друзья. Они понимают ваше положение, и они сочувствую вашей ситуации. Вам нечего бояться, но нужно добиться выигрыша. Вы будете создавать будущее всего человечества без подразделений любого рода. Все будет частью Вселенной, как это было в древние времена. Вы стали защитниками вашей планеты и всего человечества. Очень многое зависит от вас в это время. Вы стали Армией Света, единственным оружием которой является ЛЮБОВЬ. Не существует большей силы, чем любовь. Любовь переживет все. Ваше будущее зависит от любых действий, которые вы принимаете в это время перемен. Вооружитесь той же абсолютной истиной, как это только возможно, и воздержитесь отпромывания мозгов телевидением и газетами. Тщательно выбирайте, где вы получите ваши факты. Станьте мудрым, войдя в ваше сердце и душу, чтобы проверить чувствуете ли вы себя хорошо от полученной информации. Если это так, то идти с ней, если вы не довольны ей, то отклоните ее. Ошибки в это время могут быть очень серьезными, поэтому потребуется время, чтобы все тщательно рассмотреть, так как ваши решения влияют на других. Отклоняйте отвлекающие факторы, которые будут выдвигаться вперед и будут использованы против вас. Сейчас не время для такого рода игр..... Иди вперед вместе со светом с полной уверенностью в том, что он рассеет тьму и все зло исчезнет. Воздействие света – самое нелегкое для них: это их самый большой страх.

Димон

сами писали?

Вячеслав Силин

Всех благ!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Александр Колосов

Я полностью с Вами согласен. более того, у меня уже есть успехи: я изучил не только Конституцию РФ. но и почти все юридические кодексы. Я воюю с прокуратурой города. края и РФ, с судами города , края и Рф. После 10 судов( 6 первых я проиграл) я отстоял свою зарплату. Теперь еще один суд надо выиграть, где признали, что у меня нет долга по алиментам, но обязали платить неустойку по долгу. Я сужусь за право иметь и пользоваться печатью гражданина РФ. Я не сдаюсь. Я занимался 11 лет дзю-до и имею волю к победе. Другие так не могут, я могу. Их вранье рано или поздно заканчивается. У меня в планах выгнать из судей г. Кропоткина несколько судей.

Вячеслав Силин

нашел инфо для ответа на твой вопрос

Сергей Маслов

по фамилии не скажешь что они русские. А уничтожают этим пусть занимается прокуратура лучше Бастрыкин он молодец

Лора Незнакомая

вот только у русских это может быть...обидно

Александр Колосов

Это крысоеды.

Алексей С

Подлецы живут подлостью.