Музыкальный Кот 🐈

Почему мой смартфон, сделанный служить человеку, реагирует на касание кошачьих лап?

Ответы
Дмитрий Волощук

Потому что он запрограммирован служить разумным существам. А ходят слухи что не просто так весь интеренет пестрит видео и фото котов :)))

Irina Artemjeva

потому что экран смартфона реагирует на тепло наших пальцев,кошачья лапа точнее ее подушечки тоже имеют тепло,как и у человеческих рук.

Вадим Сперанский

Потому что емкостному датчику насрать чья кожа его касается и становится ещё одной обкладкой ёмкости человеческая или кошачья.

Clan

А ещё, при пролёте вражеского спутника, коша выпуливает шифрованный сигнал с инфой о владельце телефошки.)))

Елена

а почему мой вообще в перчатках реагирует? а как в поезде зарядила, через 2 дня сломался....вот вопрос тоже)))))

Музыкальный Кот 🐈

Насчет поезда... у вас дома в розетке, где вы обычно заряжаете, ну и вообще в других зданиях, нормальный ток: 220 вольт, переменный, 50 герц... а в поездах, плохой, темный ток. 160 вольт, постоянный. Он испортил ваш аккумулятор избытком прямых электронов... нормально там есть кривые и прямые, они соединяются, и образуют амплитуду переменного тока... а в поезде вы прямых нахватали... вам надо аккум разрядить полностью и нормальным переменным током зарядить.

Елена

а это нокиа был)) у многих такое было с этими телефонами... Уже и заряжала дома по 100 раз-без толку...Один раз включился на 5 минут и на этом все 😔

Музыкальный Кот 🐈

Можно попробовать заменить аккум.

Елена

носили в сервис центр нокия ...посмотрели ,3 дня подержали...сказали легче новый купить....там что-то с платой было (прошивкой,то есть вышло бы еще дороже нового (то есть фактически от телефона только корпус бы остался))

Музыкальный Кот 🐈

Да, знакомо. Но это электроника. Она выходит из строя. Слишком чувствительна.

Светлана Сильнова

я тебе больше скажу: интерактивная доска в школе реагирует на муху, когда та садится на доску))

На
Натали

Потому что он реагирует на тепло,а сенсор на прикосновение.Ведь кот у Вас не включает микру?

Музыкальный Кот 🐈

Какую микру?

На
Натали

Микроволновку-они как правило сенсорные.

Музыкальный Кот 🐈

Она у меня механическая

Евгения Макарова

И щенячего носа.... и теплой сосиски... ответ прост - он отвечает на тёплое прикосновение 😉

Надюшкаa :Cherries:

Вот, вот) кошка у меня бывает такого напишет😆в сговоре с редактором🤦🏽‍♀️

Музыкальный Кот 🐈

А на современных версиях ОС еще есть такая фишка, как "предлагать варианты слов", типа продвинутой автозамены)) такие сочинения написать можно, ух!!))

Надюшкаa :Cherries:

Я именно о них и говорю ))

Андрон Шрайбикус

Мои коты спокойно закрывают, а иногда и в танки играют.... Почему бы им не быть такими?

Док-Р Хаус

и собачьих и кролячьих. и любых других лап....не давайте лапать смартфон кому попало.

Музыкальный Кот 🐈

Логично.

Юл
Юлия

Ой, был раз казус, когда моя коша за меня звонки принимала)))ахахах Абонент в ШОКЕ

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) могу себе представить)))))

Носик

да у меня такое ошушение что и люди созданы для служения котам 😆😆😆

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы приносить им еду и чистить лоток, ага))))))))

Носик

а еще пузико чесать 😆

Носик

😆

Сергей Иванов

еще одно косвенное доказательство, что кошки планируют захватить мир))))

Илья

Так экран реагирует на тепло пальцев. А кошачьи лапы почти одно и тоже

Олика

а вдруг ваша кошка в прошлой жизни была замечательным человеком? ))

Музыкальный Кот 🐈

А я наоборот, сейчас замечательный человек, а в прошлом был котом..

Олика

черным?

Музыкальный Кот 🐈

Не помню.

Ро
Розочка

...значит у вас сильнейшие биотоки...и шерсть кота...возникает ЭДС

Sofo Sofo

не правда что он только для человека.даже есть игры для кошек : )

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, ну сейчас уже да!))

Анна Юнкинд

Ну почему только человеку? Видимо ваша кошка зочет такой же.

Юлия К.

))) моя тоже любитель потоптаться, раз по вайберу позвонила))

Юлия К.

Еще она на нем лежать любит, сворачивается калачиком прям на смартфоне)) думаю теперь почему?

Музыкальный Кот 🐈

Кошки на больные места ложатся. тоесть на спину там, на горло, на руку, на министерство образования

Юлия К.

ага, значит устранить проблему пытается))