Арзу

кто силен в коленках? кто меня сможет просканировать? опишите мою защиту.

Макс Стрельченко

Сейчас посмотрю вашу защиту. Только при чём здесь коленки?
Антон Викторович! Вам защиту поставили, а почистить вас забыли! А там такой зоопарк! Я всех удалила. И защиту усилила. Но учтите: эта защита - от БОГА, поэтому нужно ему молиться.

Ма
Максим

врач . рентген . наколенники .

Марина Кочеткова

У вас полно негатива. Защита состоит из энергий, из которых делаются противовыживательные программы /есть такие/. Она негативно действует на вашу костную и репродуктивную системы. Если атакующий будет хоть немного сильнее вас, он снимет эту защиту легко.