Владимир Строганов

Одним из возможных способов преодоления гравитации считается метод наращивания энергии тела. Увеличение энергии способствует росту энергетического тела человека, а последующее высвобождение энергии отрывает физическое тело от земли...?

–2
Ответы
Старый Волчара

а от куда у вас такие термины?
во первых все тела человека энергетические, даже физическое. разница в плотности энергий и частоте. На счет наращивания энергий - общем то распостраненный сленг.
Но практически как ее нарастить? нужен конденсатор в каком то виде. и перекрыть отдачу.
потому как по нашему желанию больше нам ее не дадут, но по идее можно повысить кпд при приеме. ну и отдачей мы можем управлять.
Но, если мы ее начнем усиленно отдавать то накопленная энергия быстро закончится.
Как узнать сколько ее осталось? можно и грохнуться.
Не думаю что у левитации реактивный принцип действия. Тут явно что то другое.
Самое простое что приходит на ум резонанс. тут мы имеем увеличение энергии взаимодействия без внешней подпитки (она на самом деле есть, но вот ее механизм непонятен), т.е. войдя в резонанс (по частоте) мы можем бесконечно (условно бесконечно) находиться в таком состоянии.
Но опять же это низкий уровень, а мы как боги можем изменять законы природы, и отменять закон тяготения. Скажем некоторое критическое количество людей даже без каких то способностей мысленно может менять законы и преобразовывать "материю".
Я думаю некоторые люди способны заменить толпу и делать это самостоятельно.

Владимир Строганов

Уже нашли подтверждение, что существуют волны гравитации..

Старый Волчара

картика больно жуткая с упавшим человеком, у нас самый высокий дом в округе 16 эт, и все к нам регулярно ходят счеты с жизнью сводить. так я ни разу таких жутких картин не видел, не всегда даже лужи крови есть, а многие даже не умирают сразу.

Владимир Строганов

Я не видел ни разу разбитое тело при падении..

Старый Волчара

ну да, машикку Шредера по идее можно сымитировать на собственном теле

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Описание, которое вы предложили, кажется фантастическим и не имеет научной основы. В рамках современной физики и научных представлений, гравитация описывается теорией относительности Альберта Эйнштейна, и она объясняет взаимодействие массивных объектов в пространстве и времени.
Для преодоления гравитации и поднятия человека в воздух требуется применение тяжелой техники, такой как самолеты, ракеты или воздушные шары. Описанный метод наращивания энергии для отрыва физического тела от земли не соответствует современным научным представлениям о физике.

Изучение физики и научных теорий позволяет лучше понимать мир вокруг нас и использовать научные принципы для развития технологии и научных достижений.

Владимир Строганов

785,28 Н, сколько кг или тонн.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

785,28 Ньютон (Н) эквивалентны приблизительно 80 килограммам (кг). Таким образом, это составляет около 0,08 тонны.

Владимир Строганов

Первый расчёт был 30 766 Н или 3,14 тонны..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По вашему описанию, вес шара составляет 80 кг, а плотность воздуха 1,2754 кг/м³. С учетом высоты падения в 70 метров и формулы для определения силы тяжести, вес шара в этой ситуации будет примерно равен 30 766 Н (ньютонов), что примерно равно 3,14 тоннам. Это означает, что при столкновении шара с землей будет нагрузка около 3,14 тонн.
Пожалуйста, имейте в виду, что это упрощенные расчеты, и они не учитывают множество факторов, таких как сопротивление воздуха и другие переменные, которые могли бы повлиять на точный результат.

Владимир Строганов

Понятно.

Евгений Волков

Увеличение энергии в теле этого мало. А высвобождение энергии скорее вызовет возгорание физ тела. Там еще важно создание правильных внутренних связей да еще к тому же сложной структуры. Важно очистить связующее звено с намереньем, а уже с помощью намеренья взлететь. Во сне мы это делаем с легкостью. В физ мире, тоже сон, но он более плотный. На его преодоление нужно больше силы.

Владимир Строганов

Бывает случайно происходит.

Евгений Волков

конечно бывает. Народ вообще может в другой мир сегануть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уже поздно! Рассказали по ТВ. Учённый из Северной Америки. С милард раз больше скорости света! Типа Варп-двигатель. Придумал. Все в шоке! Энштейн курит в сторонке... С его теорией относительности. Говорит я не нарушаю...Там просто всё по другому! Есть люди! Мозги!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не угрожала! Она говорит ты Бомж! На меня всё записано! Ты имей в виду! Ржот!))) Машины на тебя только! И спи трахаайся с моторами там!))) 4,3 и три десятых разгон! до сотни! Капец как мне похуй! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя машина летит! 310 км в час. ей Похрену! Говорит умрём в один день? Детей жалко! Сироты будут! Ей ваще похрену! Я боюсь изо всех сил! Мне страшно очень! Ей пофигу! Она не реагирует! А у меня дорога и я за рулём, дорога мелькает, бугры, они мелькают! Мне так страшно! Дорога лентаю. Я удержать пытаюсь, А рулю пофиг, оно мчится летит! Мне страшно самому! Лента дорог! На спидометер вглянуть страшно! Я ракета! В прииисподнюю. Ей похрен! Нафига я так пыжусь? Говорит я за! Ты придурок! Меня не расфигячишь! Или давай! Ты за рулём! Она психолог. Ты не угадала! )) На в поворот! Всё! Мы улетели на тот свет!))) Круто! давай есчё раз!))

Владимир Строганов

Это твоя жизнь, тебе решать. 🤷‍♂️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такой еду. Иеня ГАИ остонавливает! документы вы пьяный? Какой номер у вашей машины? Ноадо говорю вам смотреть, Я незнаю! У меня их много! На какой едите? Говорю это Опель! Ты ржошь? Это Рено! ))) Рено!Они оба минивены)) Та мулти вен, а эта.. ))) Блин! У той набор по клаве в веху 789! А у этой 369! Я на неёй? Иди в жопу! ))) Ржот! )))

Страшненький Я.

Вы описываете любое физическое тело, на выходе получаем ноль антигравитации🤷‍♂️ И сколько не прибавляйте ему энергии, вы можете повлиять на его массу и скорость, но никакой антигравитации не получите))

Владимир Строганов

🖼 он вообще ничего не включал, а упал с 19 этажа и ничего. Бывает стихийно получается..

Страшненький Я.

 Вопросов больше нет!))

Светлана Из Деревни Нагаркот

То ись раздуйся как шарик,накачай тела, а потом пффффф (типа дырочка в правом боку). И тебя понесет ввысь.Или зигазгами туда-сюда. Вы просто сделали мой вечер. А до какого тела надо раскачаться?

Владимир Строганов

Во время посещения Юмом Петербурга на его сеансе левитации присутствовал известный писатель и поэт А. К. Толстой. “Юм поднялся в воздух, – писал Толстой в письме своей жене. – Когда он висел над нами, я мог обхватить руками его ноги”.
Интересно, как комментировал происходящее сам Юм, что, по его словам, чувствовал он во время таких полетов. “С первого же раза, писал он, – когда я испытал это, я никогда не чувствую страха, хотя, если бы я упал с потолка тех комнат, где я поднимался, мне бы не избежать серьезных повреждений. Как правило, меня поднимает перпендикулярно вверх. Руки часто я ощущаю как бы скованными, они вытягиваются вверх над моей головой так, как если бы я пытался ухватить ту незримую силу, которая медленно поднимает меня над полом”.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Примеры левитации есть и в католической церкви, официально зафиксированные. Где только здесь о том, что он тела накачал. И повторю.До какого тела следует их накачивать, для достижения результата? У вас вот лично до какого тела они расщелкнуты и прокачаны?

Владимир Строганов

Просто почуастаовал, что могу деаиьтроаатб попробовал получилось. Сильное напряжение..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отвечать собираетесь на вопросы, или просто будете выдавать информацию по своему усмотрению

Владимир Строганов

У меня нет приборов, которые это определяют.

Ирина Понoмаpина

а где или у кого можно такому научиться? Очень много кто говорит что знает но все хотят денег и не факт что не шарлатыны. Есть кто то кого вы знаете или проверенный человек?

Ирина Понoмаpина

Понятно..... Спасибо что поделились.

Ирина Понoмаpина

спасибо!!!

Владимир Строганов

Бывает само приходит.. Ничего не делая. А управлять этим сложно.

Лос Ещё-Один-Лос

вряд ли сумоист прыгнет выше легкоатлета. надо менять приоритеты - где тяга земли, а где лёгкость воздуха, как только земля будет лёгкой, ты взлетишь в тяжкий воздух.

Владимир Строганов

Во время посещения Юмом Петербурга на его сеансе левитации присутствовал известный писатель и поэт А. К. Толстой. “Юм поднялся в воздух, – писал Толстой в письме своей жене. – Когда он висел над нами, я мог обхватить руками его ноги”.
Интересно, как комментировал происходящее сам Юм, что, по его словам, чувствовал он во время таких полетов. “С первого же раза, писал он, – когда я испытал это, я никогда не чувствую страха, хотя, если бы я упал с потолка тех комнат, где я поднимался, мне бы не избежать серьезных повреждений. Как правило, меня поднимает перпендикулярно вверх. Руки часто я ощущаю как бы скованными, они вытягиваются вверх над моей головой так, как если бы я пытался ухватить ту незримую силу, которая медленно поднимает меня над полом”.

Лос Ещё-Один-Лос

один хрен услышал, что монахи на тибете в монастыре могут летать и поехал туда. там он прожил несколько месяцев, но ничего такого не увидел. он спросил у "главмонаха" - а что тут насчёт полётов? тот сказал - вон у того медитация полная не получается, посмотри за ним, ему для этого понадобится подняться в воздух - отсоединиться от земли. хрен того монаха выследил, полёт отнаблюдил, у главного спросил - ну как жэж так? тот ему сказал, что оторваться от земли не проблема - ну хоть в пропасть прыгни, но вот полная концентрация возможна лишь при медленном отрыве от земли.

Владимир Строганов

Не факт.

Александр

Увеличится энергия, увеличится и сила притяжения. Меньшее не может оторваться от большего, слишком уж несовместимы энергии по объёмам.

Владимир Строганов

Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.
Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.
Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Александр

А Дэвид Коперфильд у всех на виду спрятал статую Свободы...

Владимир Строганов

Да, но про него не пишут, что он феномен. Просто фокус.

Александр

Некто Гребенников летал рассматривать своих любимых насекомых за 400 км на антигравитационной платформе собственного изобретения. По словам сотрудника НКВД она похожа на шахматную доску.

Владимир Строганов

Я это видеть, это просто ему нужны были деньги для проведения исследований этих насекомых хотел таким образом привлечь ск себе внимание.

Александр

Ну да.

В Лад

Ха. Зачем так тужиться, подлазить под священную корову всех ученых - гравитацию. Может всё проще - войти в лад с антигравитации...

Владимир Строганов

Пробуйте.

Федор

Да неееее..... Если наращивать энергию тела человека-то он просто закипит и лопнет! Но вряд ли брызги полетят так далеко.....

Владимир Строганов

Ты не в теме

Ал
Александр

Точно неизвестен механизм воздействия гравитации на тела. Когда будет известно, тогда можно будет сказать точно.

Владимир Строганов

Физики много чего не знает. Это не значит, что это невозможно.

Владимир Строганов

Мистика мистикой, но этот феномен неоднократно пытались объяснить и с позиции науки. Так, академик Анатолий Охатрин, занимавшийся помимо прочего изучением физики необъяснимых явлений, пришёл к выводу, что левитацию обуславливает временная потеря веса. Её вызывает временное удаление из объекта микролептонного газа. Совместно с коллегами он сконструировал генераторы микролептонных волн и временно лишал веса предметы до 20 кг. А ижевский учёный Валентин Широносов в рамках проведения опытов по исследованию пондеромоторного эффекта подобрал электромагнитные поля таким образом, что они ослабляли гравитацию взаимодействующих с ними объектов. В лабораторной установке в воздух медленно всплывал карандаш, а затем другие предметы.
Источник: https://m.fishki.net/4366847-parjawij-chelovek-fenomen-djenielja-hyjuma.html © M.fishki.net

Ал
Александр

я в это "всплывал карандаш" не верю. За это нобелевку дали бы. А левитация ничего общего с гравитацией не имеет.

Владимир Строганов

Как таз левитация, это когда гравитация не работает..

Олег

Не плохая интерпретация фазового интерпрозирования на уровне невесомости в условиях вакуумной энтерполяции!!!

Владимир Строганов

Реально в воздухе, без вакуума.

Олег

От земли только проводействие гравитации в воздушном пространстве отрывается. На сколько я понимаю..

Ѻлегъ

это работает не так. наращивание безполезно, нужен противоположный спин торсионного поля тела

Ѻлегъ

Володя, это и есть "закрутка" против спина магнитных линий земли

Владимир Строганов

Я не знаю, где там чего закручивается иногда спонтанно получается..

Ѻлегъ

Володя, я тоже не физик. и говорю только о том, что знаю 🤷‍♂️

Владимир Строганов

Так я то же сам это делал без всякой подготовки..

Людмила Егорова

А какие способы наращивания энергии тела вы знаете? И в чём цель преодоления гравитации?

Владимир Строганов

Там несколько составляющих, бывает стихийное.. Человек левитирует, не падает.

Людмила Егорова

Что-то я не слышала ни об одном примере левитации. Человек может летать только во сне.

Владимир Строганов

Коменты прочтите, там есть примеры.

Людмила Егорова

Это иллюзионисты, наверное. Хотя их искусство, дело тёмное. Я тут на форуме общалась с одной бывшей ассистенткой Игоря Кио. Её во время представлений сжигали, пилили, даже на одном закрытом представлении отрубили голову. И это не её фантазии, она подтверждала всё это фотографиями. Только она не понимала, как всё это происходило. В определённый момент она теряла сознание, а потом, очнувшись, оказывалась лежащей на столе за кулисами. Утверждала, что с другими ассистентками случались даже несчастные случаи, но все они давали подписку, на всякий такой случай. Эта дама была убеждена, что это были не фокусы, а настоящая магия, но как действует эта магия, иллюзионисты такого класса держат в секрете.

Людмила Егорова

Всё таки вы не ответили на вопрос: какие существуют способы наращивания энергии тела? Впрочем ,я спрашиваю это из чистого любопытства. Зачем мне левитировать? Примут ещё за вражеский дрон и собьют, к чёртовой матери, ракетой или из ПЗРК.

Владимир Строганов

В коментах есть инфа, но бывает спонтанно.

Владимир Строганов

Высоко не летают..

Di
Dick_Pic

ага, оно всемирную гравитационную меняет))) есть те, которые верят в подобную блеванину?)

Di
Dick_Pic

удачи, друже) это не сарказм! всего самого доброго!)

Владимир Строганов

И тебе не болеть.

Di
Dick_Pic

спасибо)

Владимир Строганов

Нормальный чел, а я уж хотел послать тебя.. 🙂

Di
Dick_Pic

правильно бы сделал)

Та
Таня

У меня брат с другом подымали женщину 4 пальцами на метр. Это наверное из этого же

Владимир Строганов

Тут человек 6 писали, что делали это..

Та
Таня

В СМИ не описывали, но наверное пробовали доморощенные

Владимир Строганов

Один писал что дал подписку о неразглашении В ФСБ. 🤷‍♂️

Та
Таня

Так Я и говорю что все под запретом

Владимир Строганов

🖼 вот так и гравитация не работает..

Димка

Вовик, антигравитация должна работать со всеми физическими телами...🖼

Владимир Строганов

О себе подумай.

Димка

Ты разлагаешь неокрепшие умы народа...🖼

Владимир Строганов

Все твои картинки, это либо уроды или бараны. Странное увлечение 👎

Димка

Хочется, чтобы ты, Владимир о себе задумался...🖼

Владимир Строганов

Опять урод какой то.

Игорь Морозов

И для этого всего навсего надо 360000 лошадиных сил и вы уже в космосе .

Владимир Строганов

Во время посещения Юмом Петербурга на его сеансе левитации присутствовал известный писатель и поэт А. К. Толстой. “Юм поднялся в воздух, – писал Толстой в письме своей жене. – Когда он висел над нами, я мог обхватить руками его ноги”.
Интересно, как комментировал происходящее сам Юм, что, по его словам, чувствовал он во время таких полетов. “С первого же раза, писал он, – когда я испытал это, я никогда не чувствую страха, хотя, если бы я упал с потолка тех комнат, где я поднимался, мне бы не избежать серьезных повреждений. Как правило, меня поднимает перпендикулярно вверх. Руки часто я ощущаю как бы скованными, они вытягиваются вверх над моей головой так, как если бы я пытался ухватить ту незримую силу, которая медленно поднимает меня над полом”.

Владимир Строганов

Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.
Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.
Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Александр Козлов

теория хопошая ток как ее реализовать? неттаких. одни мифы и басни

Александр Козлов

басею подобную слышал но хотьраз бы кто нить показал

Владимир Строганов

Это не басня, я сам мог не падать 4 сек, но это было 40 лет назад.

Александр Козлов

да может и так. в детстве чувство полета бывало. счас увы. видать грехи да шлаки не даюю