Ольга Федорова

Смотря какая баба😄. Сома история подсказывает, что в годы ВОВ женщины проявили себя наилучшим образом.Были женщины удостоиные звания Героя Советского Саюза и многие награждались ординами и медалями. В честь женщин пилотов даже назывались улицы городов...Так что мой ответ женщины самые лучшие.И нечего мужикам нос задирать😄

Саша Аут

да, признаться никакой, впрочем как первопроходчик или мастер и герой.. Только бы лепить пельмени и орать на мужика, это вождь, семейный Ленин, что включает дурака.. Мы устали от парфюма, дружбой их не дорожим, вроде всё сказал что думал, сильно! А теперь бежим!)))

Nataly Konkova

А я, выходит, так себе... 😉

Саша Аут

Ох, ну выходит да))))))))))))))))

Nataly Konkova

А у меня не так выходит! ))))

Екатерина Кроон

Баба Яга много веков была единственной и самой лучшей летчицей. А если серьезно. то в Америке есть летная школа, там учатся все , да и в нашей стране , как вы говорите бабы, воевали наравне с мужиками, а фашисты их прозвали ночными ведьмами

Эльвира Салыкова

между прочим в годы войны фашисты называли отряд летчиц состоящих из одних девушек и женщин черными ведьмами так как они совершали налеты ночью .и очень даже успешно .

Капля Радуги

Правильно. Из бабы только хороший штурман который прокладывает летчику путь если его самолет зарулил к другому штурману или перебрал с неочищенным керосином

Санбай Манибай

ВАЛЕРИЯ ХОМЯКОВА, ЛИДИЯ ЛИТВЯК,ИРИНА СЕБРОВА, ЕВДОКИЯ БЕРШАНСКАЯ

Советская летчица и участник, МАРИНА РАСКОВА

Советская летчица-штурман, майор

Андрей Морозов

Есть очень даже не плохие,правда я видел только тех кто на спорт работает и на самолетах,а вот военных вертолетчиц не встречал и не слыхал!

Снежана

А как же Марина Попович, Валентина Гризодубова, Марина Раскова, Полина Осипенко? А Светлана Савицкая? Слышали вообще о таких?

Realistka

отличный лётчик! Марина Попович - поставила множество рекордов по скорости, дальности и пилотажу, утёрла нос всем мужикам.

Артур Недбайло

Марина Раскова. Полковник, командир полка дальней бомбардировочной авиации. Герой Советского Союза

Алексей Заславский

Марина Попович. Лётчик испытатель 1-го класса. Инженер полковник ВВС. 102 мировых рекорда.

Владимир Никитенко

На этой неделе,в Америке,баба посадила пассажирский самолёт на одном двигателе.

Галина П

задайте этот вопрос фашистам - они вам расскажут про советских ночных ведьм

Галина.ярославль

И голова не кружится? В старости буду спортом заниматься. Сейчас некогда.

Ильдар Ханафин

НУ КАК СКАЗАТЬ......БАБА НА МЕТЛЕ ДОВОЛЬНО-ТАКИ НЕПЛОХОЙ ЛЕТУН))))))

Lisa Alisa

Самолет, с взорвавшимся в воздухе двигателем, посадила женщина.

Екатерина Кроон

Баба Яга много веков была единственной и самой лучшей летчицей

Марина Неизвестная

Нормальный,все бабы разные, а некоторые мужчины ещё и хуже баб.

Та Еще

ну а как? что подарят, на том и летаем) Кому крылья, кому метла..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Баба летчик- что такого? Бабы всякие нужны, бабы всякие важны!