Татьяна Карма - Нова

у человека есть тело, душа и дух. телу нужно здоровье, душе - красота, духу знания. а в синтезе сидеть в красивой бане и философствовать?

Ответы
Алексей Кузнецов

Не у человека есть дух душа и тело. Человек есть дух, у него есть душа и он живёт в теле.

Алексей Кузнецов

Женщина драгоценное создание Божье.

Татьяна Карма - Нова

конечно. на работе гнобят, дома унижают.

Алексей Кузнецов

Это потому что Вы не знаете кто Вы. Вы дочь великого Царя.

Татьяна Карма - Нова

о боги опять

Алексей Кузнецов

Что опять.

Безобидный Злодей

Баня и красота и тело в этой бане ,всё конечно ! бесконечны только дух и философия !

Владимир Ракивненко

Можно и на диване - планетой управлять...