На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

- Вася, а твоя жена кричит во время секса?..........😋

Ответы
Владимир Титов

"- Вася, а твоя жена кричит во время секса с тобой?" звучит гораздо интереснее))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!, типа ТАК,.....😃 ..Визжала!...😁

Эдуард Лев

И что же ты с ней такое вытворял?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Слишком эмоционально - голодная......😱

Эдуард Лев

Встречались и мне такие... правда они сходу начинали с орального... ни визжать, ни стонать! Впрочем потом...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сам прошёл......😆

Пе
Пересмешник

Стонет. И денег у нас мало, и куры плохо несутся, и сала нет ....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....- Бывает. Последний раз весь подъезд переполошила, когда меня с соседкой застукала.....😃

Идальго

о шо, она должна мне кажный раз по телефону отчитываться?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....- Бывает. Последний раз весь подъезд переполошила, когда меня с соседкой застукала.....😃

Идальго

😄

~L
~Eva Lansca~

ну если Вася с любовницей,то наверное ,его жена кричит

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....- Бывает. Последний раз весь подъезд переполошила, когда меня с соседкой застукала.....😃

Галина Тумасова

Нет, она глухонеиа

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....- Бывает. Последний раз весь подъезд переполошила, когда меня с соседкой застукала.....😃