Светлана Васильнюк

Никогда не была в Абхазии, а очень хотелось бы. Ребятушки, посоветуйте,пожалуйста, где лучше отдохнуть и как добраться?

Ответы
Демони Ка

До Сочи, а там на автобусе. Или сразу туда, вроде там чудно всё летает... Гагры хвалят сейчас...

Светлана Васильнюк

Спасибо!

Константин Шакиров

В Пицунде отлично))) Но страна сейчас бедная и там всё убито сейчас кажется.

Александр Карачаров

Летите до Сочи,потом на автобусе до Абхазии,мне в Пицунде понравилось

Светлана Васильнюк

Спасибо.