Рашид Габиев

почему парень часто спрашивает, все ли меня устраивает в отношениях? читала где то, что таким образом они намекают

на то, что скоро отношения закончатся, просто так они на эту тему не говорят... так ли это? вопрос парням в том числе. (моему 16 лет если что)

Julie Volkoff

Может у него просто низкая самооценка, вот и спрашивает вас об отношениях, быть может и не думал что у него кто то вроде вас будет ( ну как вариант)

Вика Флеринская

беспокоится

Константин Медведев

значит его в этих отношениях что-то не устраивает...

Кн
Кнопочка

скорее всего он дорожит отношениями с тобой и хочет, чтобы тебя все устраивало. Не всему надо верить, что читаешь...