Мария Cтаростина

На похоронах Юдашкина Песков поцеловал руку Пугачёвой. Так она враг народа или нет?

–1
Ответы
Безобидный Злодей

А что значит "враг народа" , ведь весь народ не может мыслить одинаково! Вот Пескову значит она уже не враг ,раз он ей там целовал что-то 😊 и мне не враг ,а точнее она мне безразлична ! Мне кажется,что этих врагов нам сейчас просто кто-то назначает ☝️

Lаzy

Она- символ эпохи... Ушедшей, правда. И она останется... Когда уйдут политики. Мало кто вспомнит сейчас политиков- современников Утесова. И Битлз. Она не может быть врагом народа по определению. Но вполне может быть неугодной и даже врагом политикам.

Мария Cтаростина

Вот точно сказано!

Сысо Александр

она не враг народа - мне она не нравилась и когда гремела из за её выходок а теперь это просто старуха захочет вернуться пусть возвращается и живёт как все люди но почтения я к ней не испытываю

Нина

Что особенного, она примадонна, но жена иногента. Иногда у всех наступает какой то душевный переворот, но мы помним её, как одну из любимых певиц нашего времени. Он поступил по джентельменски.

Мария Cтаростина

Возможно

Александр

ну она понятно-старая шмара, ну он- еще тот проститутка. не дай бог ВВП не станет- на следующий же день убежит в Вашингтон жопу англосаксам лизать. такая же мразь как и яйценюк был у хохлов.

Мария Cтаростина

А то.

Валентина Рязанова

Ну какой спрос теперь со старухи с маразмом, она идёт на поводу у этого мерзавца Галкина ради детей. Она же может потерять детей, ей по возрасту они уже не определят их проживание с ней.

Мария Cтаростина

Что за бред пошите? Кто у неё заберёт детей?

sh
shlooz111

Когда расстреливали Мата Хари, после того как прозвучали выстрелы, офицер галантно поддержал падающее тело и мягко опустил на землю. Поцелуй Пескова - галантность и не более того.

Василий Сычёв

Она... Она примадонна. И этим всё сказано. Она пережила трёх генеральных секретарей ЦК КПСС двух президентов, и всё на то похоже что переживёт и этого плешивого ушлепка..

Ал
Александр

Она народное богатство разбазарила что ли? Или наворовала? Или речь о том, что хотела талант за границу вывезти? Вообще не могу въехать.🤷🏼‍♂️🤔

Мария Cтаростина

Странная ситуация. Её мужа в инагенты записали а руку целует.

Ал
Александр

Не вижу связи

Га
Галина

Саша , я с тобой полностью согласна !! Ты прав !!Поддерживаю тебя !!

Совушка

Всё верно, "не судите, да не судимы будете"...Певица с характером, но по русски искренняя...

Ал
Александр

По той логике скоро огурцы начнут обвинять, если он их любит. 😊 может враг тот кто Лес наш поджигает или в кредиты население запихивает, может кто травит продуктами, наркотой и химическими веществами в виде таблеток или бред детям в головы насильно впихивает, предварительно обездвижев?🤷🏼‍♂️ Каждому своя правда приятнее. Для кого-то и доллары растут (типа живые)🤣

Ан
Анти3Ая

Мария, уже давно понятие "враг народа" кануло в лету. Она всего лишь человек, хватит вешать ярлыки. Всем давно насрать на то кто она и чем занимается

Мария Cтаростина

На многих сайтах её называют врагом народа. Свежо ещё.

Ан
Анти3Ая

Среди вас, старпёров? Ну ну

Мария Cтаростина

Ну хоть и так.

Ан
Анти3Ая

Да вы походу и не в курсе что такое статус "враг народа"

Мария Cтаростина

Так она говорят полтвала грязью жителей России. Называла быдлом.

Ан
Анти3Ая

И что? Тут народ друг друга в лицо быдлом называет, а с виду все одинаковые

Ир
Ирина*Z

Песков это кроме прочего еще и обычный человек. который может и имеет право относиться к Пугачихе как угодно. Даже целовать руки

Михаил Цветаев

Я понятия не имею,кто Пугачёва,зато я давно уже понял-кто такой Песков!..Это сума перемётная и просто гнида пасмурная..👆🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Мужчина поцеловал руку женщине. На похоронах. Чего Вы пыль поднимаете. И кто такой вообще враг народа, и какого нафик народа?

Мария Cтаростина

Я то не против. Интересно мнение людское

Андрей Григорьев

Мнение людское... Так вот все люди знают Пугачеву, многие не знают Юдашкина, а за Пескова я и сам толком не знаю

Добрый

Видать понял свою ошибку и стал подлизываться. А потом будет орать,что я был против войны как и Пугачёва,меня заставили.

Мария Cтаростина

Конечно🤮

Добрый

🤢🤮

Valerii Gassii

А вы ждёте, что бы вам, кто то сказал, своё мнение иметь надо, а не ждать когда по телеку скажут, кто враг, а кто нет...

Мария Cтаростина

Это моё мнение. Чего ещё надо?

Valerii Gassii

Вы словами, буквами , напишите...вам и стыдно и страшно одновременно, жаль вас, настоящие рабы...

Мария Cтаростина

Я всё написала. Чего не понятного?

Valerii Gassii

/Я достаточно потратил на вас безликую потратил достаточно времени, надоело, пустое.

Мария Cтаростина

У меня хоть фото есть а у вас вообще ничего.

🇷🇺Anna😊

Я мельком прочитала об этом в новостях и почему-то подумала, что он Вале ручки поцеловал, ведь он заслужил этого. (

Мария Cтаростина

Не-а. Пугачёвой

Валериан Загородний

Господи, да когда уже перестаную лизать задницы знаменитостям? Достали галкины-пугачёвы и прочие вайкуле!

Мария Cтаростина

Так Песков лижет видимо. Руку он целовал

Валериан Загородний

Очевидно, у нас мало проблем, если главные страницы изданий занимают сплетни о знаменитостях. Осточертели! Мне по барабану новости о них!

Мария Cтаростина

Тише, тише. Зачем реагируете тогда?

Zаиц Харофый

Она старая дура. Он старый дурачëк. И будучи пресс секретарëм Кота Леопольда такой же мягкотелый слизняк.

Vi
Viktor

вам бы сука смотреть кто у кого где целует даже на похоронах, живите своей жизнью и не завидуйте другим

Мария Cтаростина

Мне всё интересно.

Vi
Viktor

что то не так с психикой значит

Мария Cтаростина

У нас в стране у всех с психикой не айс.

Vi
Viktor

сочувствую вашей стране, хоть признаете

Мария Cтаростина

Конечно

Старый Волчара

баба она, зачем политику совать.
Вот Путин Меркель цветы дарил, это же не значит что она русский шпиен)))