Надежда Гончарова

Кому нравятся поющие тибетские чаши,звуковой массаж?

Ответы
Владимир Селезнёв

очень мелодичные и энергия прет когда крутишь....одну увидел на ярмарке индийской..чаша большая по диаметру как 15 литровое ведро..парень покрутил ..ну пусть палочкой..не помню как называется..вибрация шла от чаши на расстоянии 10 см через воздух..блиин понравилась..но деньги пожалел..12 тыс..жена бы из дома выгнала

Виктор Бочарников

Сидит Василий Иванович в штабе, книжку читает:
- Во как дела!.. Да не может быть!.. Ух, ты!..
Вскочит, побегает вокруг стола и опять за книгу:
- Никогда бы не подумал... Это надо же!..
Входит Петька:
- Что за интересную книгу читаешь, Василий Иванович?
Василий Иванович восторженно:
- Орфографический словарь, Петька...

Надежда Гончарова

Виктор,хочу Вас предупредить-я очень быстро отправляю в чс,не испытывайте моего терпения

Виктор Бочарников

На набережную, задыхаясь, вбегает мужик.

Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала, цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу:

- Фу! Успел-таки!

- Ловко у вас получилось! – восхищается, видевший все боцман. - Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!

Надежда Гончарова

Удачного переселения,там будете всякому дебилью рассказывать свои идиотские анекдоты

Алекс С

ну когда я был на тибеете мне монахи вовремя ритуала тренинга так звездонули чашей я уже ничаго неслышу видно действительно чаша музыкальная)

Надежда Гончарова

Да,заметно что звезданули хорошо!Выражение лица,ошибки на письме,молодцы монахи!

Алекс С

))))))))))))))))))))) понимаю вас

Яна

А существует звуковая наркомания? Вы точно знаете, на какую волну настраивают эти чаши?

Надежда Гончарова

Это вибрации,на разной частоте и разном диапазоне

Яна

И я об этом. Разные частоты могут действовать на внутренние органы. Полезно ли?

Надежда Гончарова

Это решает ваш организм,ведь русские колокола работают по тому же принципу,если вам будет некомфортно-отмените,не слушайте

Алексей Пимяков

Да я воду структурирую . 40 раз над бачком с водой бью по крышке литой сковородки

Алексей Пимяков

ну ну спасибо . а попробуй

Надежда Гончарова

Не,не,только после вас

Алексей Пимяков

дык я и пью с бачка трех ведерного

Надежда Гончарова

Из кружки не пробовали?

Алексей Пимяков

кружкой черпаю с бачка . а там вода оооо структурированная .

Oleg Soro

Послушать интересно. Всегда слушаю с удовольствием армянский дудук

Oleg Soro

Будь здорова. М не высказывай свое мнение о вещах, которые не слышала и не видела.🌹

Надежда Гончарова

Слух не ласкает,за высокое искусство принять не могу,но он наверное сам собой очень доволен

Надежда Гончарова

Слушайте,я Вас умоляю,не надо мне этого творчества,я воспитана на классике-Моцарт,Бетховен,Верди,а балалаечники-это в передач играй гармонь,еще раз пришлете подобный "шедевр" отправитесь вслед за своим предшественником в чс

Пр
Продолжай

спасибо...у нас соседский мальчик за стенкой на скрипке учится😬

Валерий Иванчик

эротический массаж лучше. тёмная как два подвала вместе

Любава

чудное действо)) пробовала даже извлекать звуки из чаш)

Майя Петрова

Не слышала про такой. Наверное, интересно и здорово!

Надежда Гончарова

Здорово-не то слово!Массаж вибрациями,обалденная вещь!Попробуйте

Майя Петрова

Где ж мне его попробовать? Я не на Тибете живу

Надежда Гончарова

Это просто-в Яндексе есть видео

Майя Петрова

А чаши - они ж какие-то особенные?

Надежда Гончарова

Конечно,смотрите и слушайте

Ни
Никита

Я предпочитаю расслабляющий массаж спины и груди.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Не, мне больше нравятся поющие трусы... 😉😁✌️

Надежда Гончарова

Понятно,конечно,всё зависит от интеллекта

Mrrr. Prettyсat

🤔 Нет, не всё!... 😎✌️💥

Олег Данкир

У меня жена пилорама, один час, 1000 евро

Надежда Гончарова

Дешевле в бетон закатать

Ѻлегъ

славянские била мне как то ближе

Надежда Гончарова

Это абсолютно Ваше право,хотя принцип воздействия тот же

Виктор

мне. но я не знаю, что это такое

Людмила Теперик (Назарович)

с такими вещами и не знакома...

Галина

Я ставлю диск ,где поют птицы

Диляра Минькина(Пермь)

У меня организм непринимает

Надежда Гончарова

Это может быть

Диляра Минькина(Пермь)

А в чем причина?

Надежда Гончарова

Принцип основан на вибрациях,возможно звуки не совпадают с частотой вибраций вашего организма

Диляра Минькина(Пермь)

Возможно

Галина

Один раз пробовала, класс

Сергей Л.

Я там не был, денег нету!

Надежда Гончарова

Можете в интернете бесплатно послушать

Сергей Л.

Очень интересно и как?

Надежда Гончарова

В Яндексе набираете поющие чаши Тибета и всё!Там видео