Лё
Лёня

Если америкосы завоюют Россию,они отымут у народа нефть и газ, понакупят себе яхт и дорогих автомобилей, понастроют особняков, а народ сделают рабами и будут смеятся над ним. Вы этого хотите?

Ответы
Де
Дед'уктор

Так бегите скорее на штурм Зимнего. Чего вы не кричите-то "Вперёд, в атаку"? Покажите пример. Мы будем помнить, вспоминать героя.

Товарищ Товарищасухова

Миссия невыполнима. Нефти и газа у народа уже давно нет. Яхты и автомобили уже куплены, не америкосами.

Д(
Джань (Чжан)

Прямо с языка снял.

Александр Ульнов

Уже наши еврейские олигархи все себе забрали))) Америкосы уже опоздали))

Людмила Ульяновская

Придется дело не с народом иметь ,а с теми,кто опередил,отняв

Михаил Александров

Ахаха ..а у вас сейчас есть нефть, газ, алмазы, золото?

Лека Лютер

У нас уже всё именно так, так что нам бояться нечего.

Тамара Гончарова

Вот-вот!

Галина Гриднева

А у нас и сейчас ничего нет, пусть завоёвывают

Епифания

Успокойтесь, Рашка-Говняшка никому не нужна

Лё
Лёня

А вы не с Рашки-Говняшки?

Епифания

Нет. Это Мединский - министр культуры

Та
Татьяна

чтобы вам такое сказать.... чтобы не обидеть..

Адажио

Чем они и занимаются уже 26 лет)Не заметил?)

Кобра 13*****

Да уж давно сделано - СВОИМИ ЖЕ )))))

Ал
Александр

Ну а в общем итоге что изменится?

Камола Насирова

Можно подумать что сейчас лучше

Лё
Лёня

Дык америкосам уже и нечего завоевывать. Все уже завоевано и разворовано.

Камола Насирова

Вот и я о том же

..
......(?)......

Мы им этого не позволим

Николай Шляхов

👍 👏 🤝 🍷