Нина

Интересно, кто познакомился в Инете искав реальной любви, больше туда не заходят, виртуальное влечение, общение , в прошлом?... Или всё так же инет тянет и дурманит?...

Ответы
Юрий. Холодов.

Снимите руковици и берите всё чистыми руками, будет приятнее...

Юрий. Холодов.

То что ВЫ "видите" на 40 лет вперёд. Я считаю, что это хорошо. Но попытайтесь делать всё пошагово...

Нина

ой, Юрий, Вы - прогматик, реалист и... фантазёр... Пошагово уже не получится, если только ползком?...☺️

Юрий. Холодов.

ВСТАВАЙ и не сдавайся !!!

Нина

Слушаюсь, тов. командир!...

Юрий. Холодов.

Спасибо за признание и желание ....

Сергей Селезнёв

интернет не тянет -тянет мечта....☝️

Нина

опять мечта, да сколько ж можно?...

Сергей Селезнёв

сегодня мечта прошла стороной -а завтра -а завтра ты...да-да я вам говорю Нина -вы встретитесь с ней....👍

Нина

Ну, спасибо, Сергей, на добром слове!...

Галина Гриднева

Нина. мы наступаем на те же грабли

Нина

я только виртуально встечаюсь, реально муж не позволит...😊

Галина Гриднева

легко тебе при муже рассуждать

Нина

может быть и так, но издалека уж точно б не искала... Смысл какой, здесь хоть можно встречаться, чувства проверить, получше узнать... А так, как хочешь ты, как знать?...

Галина Гриднева

Нина. ты просто умная женщина.❤️

Нина

да здесь большого ума не надо, надо просто логично рассуждать...

Сергей Сергей Журавов

так и есть

Нина

🖼

Сергей Сергей Журавов

веселый парень!!!!

Нина

похож на тебя...

Нина

😁