Гарсон №2

Что делать когда повышенное давление?

Ответы
Майя Петрова

У меня - от шейного остеохондроза. Поэтому делаю массаж шеи, гимнастику Шишонина. Обычно всё приходит в норму - 120/80. Если выше - ещё точечный массаж от давления (руки-ноги-голова). Если и это не поможет - смочить меновазином шею. Таблетки мне не помогают от давления.

Надежда Игуменщева

Лечь на спину,попой прижаться к стене ,ноги на стену и минут от 15 до 30 продолжительность постепенно увеличивать.Очень хорошая процедура.Особенно для сидячей работы.

Гарсон №2

Спасибо!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Если 200 +- скорая помощь, и желательно не вставать. Если меньше, и вы норм себя чувствуете то сходить к терапевту на приём, вам назначат таблетки

Гарсон №2

👍

Молодой Кракодил

Индивидуально же. Бывает 240+ а ходит и говорит, что ему так норм

Гарсон №2

Вам спасибо! 💐

Ольга

Грелку к икрам приложить. Много способов. Иногда спускают кровь, но это в экстремальном случаи.

Гарсон №2

🤝

Валентина Мезрина

Пить бальзам на лекарственных травах императорскую формулу. 13 дней и давление нормализуется.

Ли
Лия

Если нет таблеток от давления,можно выпить аспирин и 2 ношпы.Но лучше к врачу🤷‍♀️

Гарсон №2

Спасибо!

Игорь Крайнов

Не помню вот, дальневосточный лимонник от повышенного или от пониженного давления . но морс волшебный

Гарсон №2

🤝👍

Aljona Nareiko

Принять прохладный душ. И в кровать. И вызвать врача

Гарсон №2

👍 Спасибо.

Эл
Эльф

Холод на голову,а ноги ванночку горячую с горчицей

Гарсон №2

👍

Эл
Эльф

👍

Гарсон №2

💐

Эл
Эльф

☕☕

Гарсон №2

😘

Эл
Эльф

😘

Ольга........

К врачу идти....а не советы в интернете читать...

Гарсон №2

Да ну на хуй .. я и не знал)))

Гарсон №2

🌹

Галина Смирнова

Выпить таблетку от давления и лечь полежать.

Ольга

Пить компот из черноплодной рябины)

Гарсон №2

👍 Круто!

Маргарита Гракович

опустите ноги в таз с горячеи водои

Жа
Жанна

Врач для этого 7 лет учился, сходи

Гарсон №2

Куда?))0

Жа
Жанна

Давление свое показать

Александр Ипатов

ВОЗМОЖНО ПРОБОВАТЬ СНИЖАТЬ

Гарсон №2

Чем?

Александр Ипатов

ДОКТОР ВСЕ СКАЖЕТ ИЛИ АЛИСА

__
____________

Корвалол с горячей водой

Гарсон №2

👍

Tatyana Cherny

Идти к врачу как минимум.

Маргарита Слука

Понизить его..рукой

Слуга Государев

садиться на диету

Лерчик !

Скорую вызывать

Галина.ярославль

Когтями в стул!