Олег

Почему чувство счастья,в отличие от всевозможных удовольствий,не вызывает привыканий?

18.08.2018 241 12 ответов 0

Ответы
Ви
Виктор

...Ко мне явилось черное и злое...
Осклабившись спросило: - жив, уродец?
- Я укажу тебе гнилой колодец,
Туда нырнешь, а крышку я закрою... Зачем тебе какой-то там рассвет? НА СВЕТЕ СЧАСТЬЯ МАЛО... БОЛЬШЕ БЕД.

Олег

Бед много...

Елена Данилова

Потому что: счастье -с частью -с час -сейчас. СЧАСТЬЕ -оно здесь и сейчас

Олег

Это совет.

Елена Данилова

А я просила??

Олег

Не мой.

Елена Данилова

Тем более

Олег

Ок.

Татьяна

Наверное слишком редко люди его испытывают. Привыкнуть не успевают)))

Олег

Но оно есть!

Ника

вызывает....

Олег

Ваш ответ.

Ника

да