Я-
Я-Искал-Тебя

пишешь вопросы,ответы, комменты...мирно так беседуешь ... и появляются эти👉ГДЕ ФОТО НА АВЕ ТВОЁ!!!!😧

Ответы
Sеrый

ну не так но всё-же почему я должен общаться с ..ну например на фото унитаз..или цветочек или как у тебя глазик..лично мне да и другим неприятно и не комфортно..

Ваня Иванов

Нормальное фото,образное..вот мне непонято,зачем женщины голые ноги ,спину,шею или носки,туфли ,когти выставляют,а знакомится не хотят?..

Δυ
Δυσφορέω

"Я НЕ БУДУ ОБЩАТЬСЯ С КАКОЙ-ТО КАРТИНКОЙ!!11!" Во-первых, уже общается. Во-вторых, где доказательство, что его/её фото настоящее.🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ты тоже картинка если что

Δυ
Δυσφορέω

Угу, все мы картинки...

❤️Мышка С Марса❤️

на аве только Дроссель, а вот фотки есть в ВК, для друзей. Этого достаточно. Кому надо - дам себя показать. А кому не надо. не дам)

Романа

😁 Да ну их) Они ищут здесь не интересных собеседников, а пару. И, причём, исключительно по внешности.

Романа

Я?!!!! 😳

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...прям так странно писала...я аж заволновался...

Романа

А почему заволновался-то?

Я-
Я-Искал-Тебя

незнаю..неспрашивай...сам думаю

Романа

😂

Ир
Ирина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️а что им одного глаза не хватат? Красивый симпатичный глаз...глаза зеркало души

Галина

порядок есть порядок , не всем, но иногда показать стоит .правда они у меня куда то исчезли .

Я-
Я-Искал-Тебя

не показывай

Я-Ша

Странные люди бьівают , сначала говорят, что меня нет, а потом каких-то фото ждуть .....

Та Еще

да, было такое и оно было типа тупое и неграмотное... И все верили.. Было странно

Zza-Zza-Lorak.

Да пошли они на х .. )))) Или общаешься или идёт на выход не служба знакомств.

Алекс Венцель

Такого ещё не было, а вот свои высказывания на чужих ответах встречал...)))

))

Страшно представить 😅а кстати, Фото не ставят замужние и женатики😅

Я-
Я-Искал-Тебя

я женатик...?🤨
ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ!?😠

))

Почему нет фотки?))

Я-
Я-Искал-Тебя

вдруг...понравлюсь тебе...потом же не отделаешься от ванили твоей...

))

Да, лучше не рисковать

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты умница ,женщина😏

Лека Лютер

О да. Как будто читать не умеют и просто по картинкам ориентируются.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🤣 а главное всегда интересно а они в загс собрались с ходу что ли?

Я-
Я-Искал-Тебя

забавно...теперь главное с ума не сойти...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

дышите ровно ) все будет ок )

Ал.ес.

На то человеку и глаза даны, Он хочет видеть собеседника.Вот и все

Ел
Елена

это потому, что хочется отвечать, примерно представляя человека

Марина Мокина

И зачем им фото? Я даже внимания не обращаю. Просто вопрос читаю

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное Марина просто самодостаточная,всё есть,и её женское сердце занято )

Марина Мокина

Всё есть, сердце свободно

Елена Вижевская

Правильно пишут. Веди открытый диалог. И не скрывайся за авой.

Lika Vergen

Вопрос, конечно, интересный)) Ааа, где фоточка твоя? 🙂🙂😁

Я-
Я-Искал-Тебя

мне кажется Лика просто поместила себя любимую на фоточку с природой))

Lika Vergen

У Вас романтическое приятное летнее настроение. это хорошо!!! Потому что лето стремительно тает и остаётся из 90 всего 73 дня. На самом деле гениальная рука оператора и острый взгляд увидел в обыденном - картинку ))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...думаю не только это увидел хитрый оператор...

Lika Vergen

Не хитрый , просто талантливый.

Я-
Я-Искал-Тебя

жаль что больше нет фото у Лики))

Лариса

Ну поставь своё фото, тогда и вопросов не будет 🤷‍♀️😄

Лариса

В чём проблема?))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты слишком красивая...вдруг влюбишь яж не устою и поддамся

Лариса

Я этого не допущу)))

Я-
Я-Искал-Тебя

прозвучало как приговор ))

Лариса

Я не прокурор чтоб выносить приговор🤷‍♀️😄