Василий Колесников

Мне одному Киркоров и Домагаров не нравятся?

Ответы
Виктор Николаев

А я поверю компании "Аэрофлот",
Куплю билет в Катманду на её самолёт
И террорист Абдула, тормознув ишака,
В него пальнёт.

Мы приземлимся в горах без особых потерь,
Второй пилот сгоряча попой вышибет дверь,
И мы сойдём в первозданный нетронутый мир
И кто-то крикнет: "Ура! Мы свободны теперь!"

Ой, мама, здорово, ай, здорово
Не слышать песен Филиппа Киркорова,
Забыть рекламу прокладок и творога
И тесноту городских площадей.

Здорово, ай, здорово,
Когда Филиппы Киркоровы поровну
И можно видеть в общественном кворуме
Вполне нормальных, здоровых людей.

Шалом алейхем! Салам! Здоровеньки булы!
Долой таможни, валюты, фронты и тылы
Нам сотни лет продавали просроченный мир
Из-под полы

А здесь трава, кислород, безымянный ручей
И мы свободный народ без замков и ключей
Покуда нас не нашли, есть отчаянный шанс
Узнать каким же был мир, когда Господь был ничей.

Здорово, ай, здорово
Не слышать песен Филиппа Киркорова,
Забыть рекламу прокладок и творога
И тесноту городских площадей.

Здорово, ай, здорово,
Когда Филиппы Киркоровы поровну
И можно видеть в общественном кворуме
Вполне нормальных, здоровых людей.

А ну, народ, не робей расслабляйся, твори
Пока природа щедра, как большой Free
Давайте с нею заключим последний Завет -
Не насори!

Да будет чистой вода и прозрачною даль,
А воздух свеж и душист, как цветущий миндаль
Мы здесь недолгие гости и в этой связи
Не стоит гадить в углу и бить фамильный хрусталь.

Здорово, ай, здорово
Не слышать песен Филиппа Киркорова,
Забыть рекламу прокладок и творога
И тесноту городских площадей.

Здорово, ай, здорово,
Когда Филиппы Киркоровы поровну
И можно видеть в общественном кворуме
Вполне нормальных, здоровых людей.

Василий Колесников

Здорово! Ай здорово!

Виктор Николаев

Ответил?

Василий Колесников

только не понял "когда Филиппы Киркоровы поровну"?

Виктор Николаев

Тоже не знаю. У Трофима надо спросить Этоего песня.

Василий Колесников

может- по барабану или похе..

Виктор Николаев

Разумеется.

Наталья В

Мне у Киркорова нравятся клипы,постановка его номеров и голос.Все остальное его жизнь.А второго просто не перевариваю.В любом фильме играет с таким высокомерием на лице,как-будто делает одолжение нам

Лариса Дрожжина

Нет.Мне тоже они не нравятся.ну Киркоров еще так-сяк.А вот Домогаров...........даже хорошие фильмы с его участием не смотрю.Не могу.

Василий Колесников

Волкодав!!Ёго там убивают на первой минуте фильма!! Любимый фильм!!!

Лариса Дрожжина

Правда????Хороший фильм,надо посмотреть!!! 😄

Василий Колесников

Приятного просмотра (искренне)

Лариса Дрожжина

Спасибо.А он многосерийный?

Василий Колесников

не знаю, я до третьей минуты смотрю 🙂

Lyudmila Harkova

А вы сами то всем нравитесь или нет? И почему они всем должны нравиться? Им не холодно и не жарко как вы к ним относитесь.

Василий Колесников

артисты же

Lyudmila Harkova

Но они так же и люди. Не нравится их работа в кино, не смотрите фильмы и спектакли с их участием. Большего от вас не требуется. Остальное вне зоны вашей компеценции.

Василий Колесников

последнее слово не понял... да ладно... понятно что Вас кто-то сильно обидел...

Lyudmila Harkova

Не говорите глупостей! Не родился еще тот человек что меня обидит. Меня боженька от плохих людей защищает.

Василий Колесников

террпеть не могу, когда говорят умности... похоже Он Вас и обидил...

Lyudmila Harkova

А мне совсем не нравятся дураки! Извините, но вы мне больше не интересны.

Василий Колесников

а Вы и раньше 😞

Вера Корощупова

Нет, не одному - мне они тоже не нравятся, а мой сын вообще переключает программу, когда их показывают!!!!! И ещё Басков!!!!

Раиса Хардина

Мне и Басков не нравится Нравится Магомаев, Захаров из современных-даже не могу сказать, слишком много у них апломба

Василий Колесников

а молодых на сцену пожилые певцы не пускают 😞 они сечас по ресторанам или в интернете

Раиса Хардина

Все схвачено

Василий Колесников

ага, а сейчас "талант" по наследству передаётся -Михалков, Боярский, Орбакате... 🙂

Татьяна Озерова

ха! ещё бы Вам нравился Киркоров Вы же не голубой! про Домогарова что сказать? однообразен во всех ролях

Татьяна Озерова

так Вы про него упомянули

Василий Колесников

не знаю, не мерил... нужды не было

Татьяна Озерова

ясненько

Василий Колесников

а у Вас? 🙂

Татьяна Озерова

у меня немного 120

Алевтина Мелдова

А почему они Вам не нравятся-то?Мне нравится, как Киркоров поет, а Домогаров неплохой актер

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет, не одному, мне тоже они не интересны и раздражают. ничего не могу с собой поделать

Василий Колесников

один фильм с Домогаровым понравился -Волкодав...Специально смотрел... Его там убивают на первой минуте фильма 🙂

Ирина Блинкова

мне Киркоров нравится.Красивый и отлично поёт. таким и должен быть артист....))

Василий Колесников

Ага, красивый... Когда зукорежиссёра ногами пинал предложил проект закона - особям мужского пола, дерущихся с женщинами принудительно менять пол... Не приняли 😞 Наверное в Госдуме такие же есть... 🙂

Ирина Блинкова

а вы поменьше всяким слухам да сплетням верьте...вам его искусство нужно или сплетни...У всех что то в жизни происходит. только в артистах нам талант важен...А на сцене он хорош!!!

Василий Колесников

ролики видел...как он "розовую кофточку" материл и женщину пинал...Просто смазливый мальчик вовремя подкатил к приме, а та из кого-хошь "звезду" сделает...

Ирина Блинкова

Да голос ты вы его слышали???У него отец прекрасный певец, гены и ему передались, а мать красавицей была. вот и красавчик, а то что в 40 лет со всеми мужиками бывает-называется кризисом среднего возраста. Все и артисты и не артисты -мужики с катушек слетают. проходит...так что сильно то не суди. да не судим и будешь....безгрешных то нет..)))..

Василий Колесников

Вы когда- нибудь Петра Лещенко слышали?

Ирина Блинкова

Слышала. по телевизору, конечно...Хороший...

Татьяна Стручкова

Мне не нравиться только Киркоров, а Домогаров так ничего модно смотреть.

Татьяна Стручкова

И пьет, и курит, и ведет беспорядочный образ жизни. Богема.

Василий Колесников

значит скоро ему крышка

Татьяна Стручкова

Совсем не обязательно.

Василий Колесников

да пусть живёт... других полно фильмов... даже в 3д 🙂

Лилия Баранова

я с вами солидарна. Особенно Домогаров с его амбициями и пропитой мордой

Людмила Лабиринтова

Думаю, что нет. То и или те, кого постоянно навязывают, вызывают тошноту.

Ксения Лепанова

Киркоров мне совсем не нравится, а Домогаров...Слишком уж он красавчик..

Рафа

Домагаров красавчик??ну и вкусы)

Ксения Лепанова

Я ТАКИХ считаю красавчиками, и они мне НЕ нравятся...

Рафа

"красавчик"))

Лора Исаева

Да!! Красавчик самовлюблённый... Привет, вам!!!

Рафа

и алкаголик.....привет

Ксения Лепанова

Всем доброй ночи!

Рафа

И вам.доброй ночи 🌹

Татьяна Козлова

у каждого свой вкус, вам наверно больше нравятся Пуагчева, Алегрова 😄

Василий Колесников

Пётр Лещенко!!

Татьяна Козлова

вы хотели написать Лев Лещенко ! мне он тоже нравится

Василий Колесников

ПЁТР!! ПЁТР!!и ещё раз ПЁТР!!!

Татьяна Козлова

ааааааааааааааа

Наталия Володина

Мне не нравятся Хостикоев и Бенюк:)) На вкус и цвет - товарищей нет!:))

Лилия Логинова

Конечно нет! Они не нравятся многим мужчинам ! Вы в этом не одинок !

Василий Карпенко

Почему-то и мне то же не "ндравятся" при чем это еще мягко сказано!

Василий Колесников

а жестче?

Василий Карпенко

Это типа тридцать три гробокопателя мать, че ли?

Василий Колесников

я не сильно умный -не понимаю 😞

Раиса Коцын (Сляднева)

мне тоже на киркорова не очень хочется смотреть а слушать я могу

Лень Матушка

В таком сочетании - возможно. Мой список гораздо длиннее.

Василий Колесников

это самые, самые...

Андрей

часто это бывает из за того, что вы видите этих персонажей внутри себя и они вам не нравятся. точнее вам не нравится в них отдельные черты вашего внутреннего мира.

Василий Колесников

внешнего...глаза коровьи

Лень Матушка

И шо ж во мне от Киркорова, стесняюсь спросить? Уж не гений ли?

Василий Колесников

ленюсь их обсуждать 😞

Лень Матушка

Кстати, коровьи глаза - это сама доброта. У тех двоих вышепоименованных корова и рядом не валялась, там гамадрилы какие-то.

Василий Колесников

у коровы грустные глаза - любовь раз в год 😄 :'(