Владимир Кравцов

"Ох где был я вчера,не найду хоть убей!Помню только что стены с обоями и осталось лицо и побои на нём и куда теперь выйти,с побоями"....👹

Ответы
Евгений К

Если правда оно , ну хотя бы на треть,- остаётся одно, только лечь помереть!!! Хорошо, что вдова всё смогла пережить, пожалела меня и взяла к себе жить!😡

Татьяна Ивченкова

Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое в лицо бросали мне.

Александр Ипатов

И лежал я на кухне с побитым лицом делал вид что пошел на попятную разведите кричал разведали но вилки попрятали

Владимир Кравцов

"Тут вот всё началось,не опишешь в словах и откуда взялось,столько силы в руках-"Я как раненый зверь,на последок шутил,выбил окна и дверь и балкон уронил!"В.С.Высоцкий...😊

Александр Ипатов

Чудо

Просто Осень

А это откуда- шёл-то я на именины,а попал вот на крестины,перепутал общежитье и этаж?🤔

Владимир Кравцов

Так понятно написано...читайте

Просто Осень

Просто вспомнились такие строчки,а это тоже Высоцкий?

Сергей Ханьжин

Если,правда оно,ну,хотя бы на треть.Остаётся одно,только лечь помереть.....)))))))))))))

Балбес

Неее... Там ещё Клавка была и подруга при ней... Целовался на кухне с обоими...😱😢

Владимир Кравцов

Да но это после Клавки с подругой...👏🤝👍

Балбес

🥂👌

Владимир Кравцов

🥂👍Хорошо,когда встречаются понимающие люди...а то здесь есть такие что ни послать ни в угол поставить...)))

Балбес

🤝 я в углу своём в детстве отстоял сполна... 😢 И посылать научился за прожитые годы... 😉 На моём сайте висит девиз: Не хами и не послан будешь... 🤫

Владимир Кравцов

Правильный девиз!Полностью поддерживаю!👍👏

Балбес

🥂👌

Геннадий Попов

Помню Клавка была и подружка при ей, целовался на кухне с обоими - Высоцкий

Се
Сергей

Хорошо хоть вдова все смогла пережить...пожалела тебя и взяла к себе жить

Владимир Барышев

Пить осторожнее надо ,иначе когда нибудь и себя можете вообще не найти.

Ragner Torkinsson

Помню Клавка была и подруга при ней, и что целовался на кухне с обоими)))

Любовь Колесникова

ЕСЛИ БЫЛ ТЫ ВЧЕРА ТО СХОДИ И СЕГОДНЯ И НАПОМНИ ТЫ ИМ ЧТО ЕЩЕ ТЫ ПРИЙДЕШЬ

Ок
Оксана

хорошо,что вдова все смогла пережить,пожалела меня и взяла к себе жить

Владимир Кравцов

Да,верно!В.С.Высоцкий!

Глинка Ольга ( Царик ).

печально... главное чтоб не было тяжелых увечий. Вам нужно к врачу.

Владимир Кравцов

Спасибо за заботу но это слова из песни В.С. Высоцкого.

Николаус

Помню Клавка была и подруга при ней, целовался на кухне с обоими !

Владимир Кравцов

Ага,точно!

Nikas Juozaitis

Помню, Нинка была, и подруга при ней. Целовался на кухне с обоими.

Runa Mag

Клавка😅

Nikas Juozaitis

Возможно. Уже точно не помню.

Владимир Кравцов

Точно,Клавка!😅

Ирина Цветкова

Эх, плохо погуляли. Гулять надо так, чтоб было приятнт вспомнить

Владимир Кравцов

Ну,это-же из песни Высоцкого

Ирина Цветкова

Знаю. Пошутила просто

Галина

Это в каком состоянии надо быть ,чтобы лицом побои испробовать .

Александр

Помню Клавка была и подруга при ней целовался на кухне с обоими

Гульназ Жумабекова

главное дома оказались, ну и мазь скорая помощь вам в помощь))

Владимир Кравцов

Извините,я не подписал но это из песни В.С.Высоцкого)))

Михаил Арабов

Жаль, что власти тогда притесняли Владимира Семёновича.