Вадим Гамзелев

Какие законы может принять ДУМА, если в ней певцы, спортсмены, рабочие и крестьяне,

Ответы
Егор Кочетов

А остальные работают. ) сейчас есть компании и корпорации. Вот они и забирают выдающихся ученых, специалистов, директоров. Они знают что в Думе и не хотят туда. Им просто не чего с этими людьми абсуждать. Тем более законы. Сейчас один закон. Сильный бьет слабого по приказу богатого

Вадим Гамзелев

Видно единомышленника!

Егор Кочетов

Имхо

Марина Ефимова

Какие песни петь, каким спортом заниматься, как правильно выточить швеллер и как пропалывать свеклу. Очевидно ж.

Алла

про этих богодулов вообще молчите,такие законы принимают,видимо никто ничего не читает

Вадим Гамзелев

Но "отмашку" то они ждут. Можно заменить на свисток или стартовый пистолет.

Алла

Пора привыкнуть,в стране без "команды" ничего не делается...

Вадим Гамзелев

На том стоим!

Алла

Грустно.

Babaev Sergei

Ну уж не хуже тех, которые приняли бы сидящие там банкиры, олигархи и миллиардеры.

Вадим Гамзелев

Даже при Советской Власти управленцев готовили.

Babaev Sergei

Тогда надо создать закрытую касту жрецов-депутатов и никого туда со стороны не пускать.

Вадим Гамзелев

Сначала надо создать управленцев - патриотов. А то наши только воруют.

Babaev Sergei

"Надо создать" - звучит обезличено. Кто, как и в какие сроки создавать будет? И из кого?

Вадим Гамзелев

Слишком много вопросов на одного пенсионера, который и двигается с трудом. Было бы желание. По мановению это не делается.

Татьяна Соловьёва

Какие бы не приняли, их всё равно будут нарушать по мере сил)

Вадим Гамзелев

Важен сам процесс?

wonmaer

да ни чего, она может проедать бюджет. Это просто масовка

Вадим Гамзелев

Хорошо оплачиваемая массовка.

wonmaer

ну да, звезды же )))

Мухтар Мусаев

Закон о налогах, как бы снизить там всё для себя

Вадим Гамзелев

На это не было ОТМАШКИ!

Татьяна Зайкова

музыкальные, спортивные, рабоче-крестьянские)))

Vitalij Shpakov

Те которые им напишут те кому это нужно!

Владимир Хохлов

Вы посмотрите внимательно. Есть лидер фракции, вот он и руководит этими плясунами и спортсменами.

Вадим Гамзелев

Я бы написал пару закончиков.

Павел Петелин

Веселые, волшебно-нереально-реальные ))

Вадим Гамзелев

Короче - прикольные.

Ди
Дина

А должны быть кто? Юристы-экономисты?

Вадим Гамзелев

Специалисты. Эффективных менеджеров, тоже знаем.

Букентавр Логический

видимо, регулирующие разные отрасли

Влад Чепкасов

любые, только не те которые нужны

Вадим Гамзелев

С этим они справляются!

Сергей Исаев

И кто там из рабочих и крестьян ???

Вадим Гамзелев

А вездесущий парень с УРАЛМАША. На зарплату 500000р родсвенников что ли не найдётся? И ни за что не отвечать.

Азат (Александр) Хузин

и че мы от них хотим....................

Вадим Гамзелев

Вот они и бороться с чем позволяет их разум.

Ол
Олелия

Понятные всем или никакие

Елена Малюгина

а вам кого там не хватает?

Вадим Гамзелев

Проффесионалов.

Елена Малюгина

где этому учат?

Вадим Гамзелев

Научиться можно всему. Было бы желание.

Елена Малюгина

нет не всему не всем ни всегда

Вадим Гамзелев

Как говорил Ходжа Насреддин : или падишах помрёт или осёл сдохнет.

Елена Малюгина

😄 вот с этим согласна

Е*
Евгения *

такие им будут выгодны

Вадим Гамзелев

А 500000р в месяц и ни за что не отвечать, разве не выгода?

Е*
Евгения *

если б они получали 10 тыс. рублей, как рядовой специалист, вот тогда бы ....

Вадим Гамзелев

"Думци" подумал чего бы "отчебучить" и решили бороться табаком, забыв что половина населения курит и не один год. Вообще то во всём мире курение это болезнь.

Александра

там ещё кто-то есть... 🙂

Вадим Гамзелев

ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ (в народе, ВОРЫ)

Александра

а жирик? ну да ...они сейчас все там бизнесмены..

Вадим Гамзелев

А "жирик" - что не вор? Вор без принципов!

Miss Bru

такие как и сейчас)))

Вадим Гамзелев

То есть борьба с алкоголем, табаком и минимальная з.п. это законы?

Miss Bru

а разве нет?

Вадим Гамзелев

Строгость законов компенсируется их не исполнением. Всё для взяточника.