Elvira Nusratullina

У Вас случался сонный паралич?

Ответы
I_
I_Get_Y0U_M@d

да, бывало раньше часто. Просыпаешься и паникуешь, ибо даже дышать не можешь))

I_
I_Get_Y0U_M@d

не думаю что дело в удаче, ведь что такое удача сегодня? это наши мысли эмоции и поступки совершённые вчера, грубо говоря)

Elvira Nusratullina

А сколько вам лет? Просто ученные говорят о том, что сонный паралич бывает максимум до 35 лет.

I_
I_Get_Y0U_M@d

мне 24

Elvira Nusratullina

Понятно. Не получилось узнать правы ли ученные)

I_
I_Get_Y0U_M@d

да учёные постоянно какиенить бредни пишут 😄

Александр Заев

он доебал уже.каждый раз после работы

Elvira Nusratullina

А в выходные не беспокоит?

Александр Заев

нет.там я не утомлён

Мурат Кочкаренко

Один раз в детстве, я ещё не забыл

Elvira Nusratullina

Такое не забывается

Мурат Кочкаренко

Согласен

Малоимущий И Многодетный Инвалид

не знай.сплю как младненц

Малоимущий И Многодетный Инвалид

нет вроде.она рассказывала, я не слушал.думал она специально говорит чтоб кота завести

Elvira Nusratullina

Сомневаюсь, что можно такое придумать, даже если очень сильно хочется завести кота)))

Малоимущий И Многодетный Инвалид

а существуют вообще домовые?

Elvira Nusratullina

Я не видела и поэтому однозначно ответить на этот вопрос не могу. Но знакомые рассказывали.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

расскажи поподробнее

Артём

довольно часто

Elvira Nusratullina

Вы как то с этим боретесь?

Артём

нет. это по началу жутко пугало, старался вообще на спине не спать, а если случалось, пытался сразу шевелиться через силу или кричать. а теперь просто наслаждаюсь моментом - главное расслабиться и дышать ровно

Elvira Nusratullina

Даже не представляю как можно наслаждаться этим моментом. Надо попробовать. У меня Не зависит от того на спине я сплю или как то по-другому.

И)
Илона )))

Что это такое?

Elvira Nusratullina

Это

Elvira Nusratullina

Это посыпаешься посреди сна, но управлять своим телом не можешь. От того ужас появляется и хочешь крикнуть, но даже этого сделать не можешь.(((

И)
Илона )))

Кашмар

Elvira Nusratullina

Это точно!

Идущий К Горизонту...

А это как?

Elvira Nusratullina

Это посыпаешься посреди сна, но управлять своим телом не можешь. От того ужас появляется и хочешь крикнуть, но даже этого сделать не можешь.в общем ужас!

Идущий К Горизонту...

Тогда был. Только говорить мог. Но это видимо я затек конкретно

Elvira Nusratullina

))) надо же так затечь)))

Идущий К Горизонту...

Уметь надо))

Elvira Nusratullina

Это точно

Вячеслав Гринчук

А что это?

Elvira Nusratullina

Это посыпаешься посреди сна, но управлять своим телом не можешь. От того ужас появляется и хочешь крикнуть, но даже этого сделать не можешь. В общем страшное дело!

Вячеслав Гринчук

Сто раз бывало...

Всезнайка Пьяный

это как ??

Elvira Nusratullina

Это посыпаешься посреди сна, но управлять своим телом не можешь. От того ужас появляется и хочешь крикнуть, но даже этого сделать не можешь.страшно!!!

Всезнайка Пьяный

Да бывало а мозг как иголками колит 🙂 вроде глаза открыл а на самом деле закрыты 🙂 знаю привык уже 🙂

Elvira Nusratullina

Вот я понять не могу от чего это происходит. Не знаете?

Всезнайка Пьяный

Нет но думаю скорей всего от нервов!

Ал
Александр

это как?

Elvira Nusratullina

Это посыпаешься посреди сна, но управлять своим телом не можешь. От того ужас появляется и хочешь крикнуть, но даже этого сделать не можешь. В общем кошмар!

Ал
Александр

к счастью не было такого

Elvira Nusratullina

Ну и хорошо

Алексей Лопатин

это как?

Elvira Nusratullina

Это посыпаешься посреди сна, но управлять своим телом не можешь. От того ужас появляется и хочешь крикнуть, но даже этого сделать не можешь.

Алексей Лопатин

ужас! Не, у меня такого не убыло!Ё

Elvira Nusratullina

Это очень хорошо)

Константин Кошкин

Это как?

Elvira Nusratullina

Это когда просыпаешься посреди сна, но не двигаться ни говорить не можешь. Что приводит в ужас!

Константин Кошкин

Какой кошмар. Такого у меня не было

Elvira Nusratullina

вам крупно повезло)

Вася

это как

Elvira Nusratullina

Не напиваюсь. И ничего этому не предшествует. Непонятно почему и когда он произойдет. Во сне не хожу. Это же паралич!!!

Вася

сколько это состояние длиться? потом дальше спите?

Elvira Nusratullina

Кажется что вечность, поэтому по времени сказать не могу. Потом встаю, умываюсь и ложусь обратно.

Вася

вот беда

Elvira Nusratullina

Ужас просто)

Лео, Уже Не Лео...

да 🙂

Elvira Nusratullina

И как Вам?

Лео, Уже Не Лео...

пугает иногда... а это вообще нормально ? 😮

Elvira Nusratullina

Пугает всегда, Я бы так сказала. Вот и я задаю вопрос чтоб понять нормально ли это.

Игорь Челышев

нет

Elvira Nusratullina

Везет вам)

Игорь Челышев

да, Зато у меня Детский Церебральный Паралмич

Elvira Nusratullina

Тогда точно вам такая ерунда не нужна.

Игорь Челышев

У каждого свои трудности, Эльвира

Elvira Nusratullina

Полностью с Вами Согласна Игорь!

Александр Богачёв

ДА

Elvira Nusratullina

И как Вам?

Александр Богачёв

Страшновато, но главное не паниковать и лежать смирно, через несколько секунд проходит

Elvira Nusratullina

Мне казалось, что эти несколько секунд дляться вечно.

Александр Богачёв

ничего страшного, не волнуйтес.

Elvira Nusratullina

Я стараюсь, но не очень получается

Фаррух Салимов

Да

Elvira Nusratullina

И какие ощущения?

Фаррух Салимов

Пытаешься двигаться и не можешь пошевилить телом, тежело было

Elvira Nusratullina

Страшное дело.

Валентина Владимировна

да

Elvira Nusratullina

И как Вам?

Валентина Владимировна

страшно, даже пошевелиться не могла, хотелось крикнуть, но даже звука не могла издать

Elvira Nusratullina

Прекрасно понимаю. По статистике только 7-11% населения испытывали его. А мне по ответам кажется что не меньше 50!!!