Марина Факер

Интересно, почему практически все люди считают меня уродом. Спрошу тут, у незнакомых и независимых экспертов? :?

Ответы
Михаил Астахов

хм чудно, вполне миловидное лицо, сами небось рожей не вышли вот и обзываются, не обращай внимания

Ядерный Гриб

Смотря как понимать, по современному или по старому?

*vip* *)

не надо слушать мнение окружающих, живи как хочешь

Асланбек Каримов

точна) дурыс айтасын Акнур. к стати как еще раз фамилия и имя, я блин забыл

*vip* *)

Акнура Аманова

Асланбек Каримов

Все нашел, а ты хочешь по скайпу общ?

Аботин Иван

Ну, судя по фотографии, весьма приятная девушка))

Nidjat Mamedov

Kto tak dumayet oni sami urodi.A ti prikrasnaya krasivaya devuska ne slusay ne kovo.)

Николай Смольяков

Симпатичная девушка 😉 забей на чужое мнение

Jai Gons

ну если вы сами считаете то возможно

Татьяна Яровая

завидуют ! не парься .... 🌹

Alone 93

видно же. Да ладно шучу)))