Sebastian Pereira

Как относитесь к "серебру" на висках у мужчины?

Ответы
Русская Девушка Аня

Нормально. Но мой муж недавно на днях тонирующим гелем для волос покрасился, стало гораздо лучше, хоть и не всё закрасилось.

Sebastian Pereira

👍

Некто Из...

Если хорошо пострижено, то положительно, это относится и к тем, у кого волосы не по всей голове. Не нравятся бритоголовые.

Ма
Макс

Начинается все с серебра на висках, заканчивается зеркальной лысиной)) я как раз на полпути,полет нормальный😄

Sebastian Pereira

😄👍

Константин Стемковский

Не в том беда, что серебро. струится в бороде, а в том беда, что бес в ребро. не тычется нигде...))

Ва
Валентина

Самое удивительное, что молыдыми мы, уже не будем, а "серебро" нам всем обеспечено))

Sebastian Pereira

Это точно)

Суссанна

Как к украшению мужчины. Директор нашей школы красился- смешно выглядел.....

Игорь

Потускнеет серебро..померкнет золото..поизносится и спрашка и слова..😖

Лю
Любовь

так же как и к рубашкам в цветочек, браслетам, цепочкам, белым носочкам

Евгения

Прекрасно особенно если вместе с этим серебром ещё и доля мудрости))))

Sebastian Pereira

Так я ведь слаб... по женской части. Они, мэм бывают коварны)

Евгения

Бывает и такое... думаю вам пора просто определиться и все встанет на свои места))))

Sebastian Pereira

Но потом скукота и стабильность?)) Хорошая жена, хороший дом что еще нужно для хорошей старости...)

Евгения

В вашей власти сделать так чтобы не было скукоты и однообразия))))

Sebastian Pereira

Ну так то я еще совсем молод)) И при этом я довольно таки интересен и умен. Но самое мое лучшая черта это необыкновенная Скромность!!)

Анни Странница

Положительно. Некоторые мужчины даже привлекательнее становятся!

Сила Ветра

😂 не шашнадцать же мне. Хорошо отношусь. У меня уже сынишка седеет

Sebastian Pereira

Он не по годам как то!!

《Н
《Натуся》

Как бы мы не относились,это данность. Никого ещё не испортили)))

Sebastian Pereira

Мерси)

Рафаиль Канюкаев

нормальное состояние, как у Кикабидзе "мои года, мое богатство"

Ирэн Понарошку

это не избежно, и в добавок.....фразочка...."С вами поседеешь!"))))))

Sebastian Pereira

😌😇

Ирэн Понарошку

вот вот))

Sebastian Pereira

вот☕☕

Ирэн Понарошку

ммм...покофеёчку...спасибо)))

Sebastian Pereira

Пожалуйста)

Ол
Олёнка

Некоторых это даж украшает. Некоторым седина очень идет.

Sebastian Pereira

🤝

Та
Татьяна

"Серебра" в нашем возрасте у всех хватает. Это нормально.

Sebastian Pereira

🌼

Мирумир

сама закрашиваю это говно. Не красиво. а куда деваться

Sebastian Pereira

🌼

Мирумир

🦋

Св
Светлана

И золото в зубах.И камни в почках.Богатство к старости

Sebastian Pereira

🌼

Комета

Мужчинам очень идет. Женщинам седина не всем к лицу)

Sebastian Pereira

🌷

Ольга

Так же, как и у женщины... с пониманием и уважением!

Sebastian Pereira

🌼

Ольга

🍊🍹

Sebastian Pereira

Мерси