Ла
Лана

Самое сексуальное в мужчине-- психологическая зрелость, порядочность, интеллект и отсутствие,,посмотрим"))

Ответы
Денис Машин

Самый секс наверное в 16-ть лет когда гормональный всплеск ,а в зрелом возрасте уже нет такой беготни, особенно женского пола это касается

Евгений Волков

для этих качеств и женщина должна быть соответствущей. Такого не бывает мужик весть такой качественный, а женщина такая какая есть)

Витя Вундер

Правильно что интеллекта потому что не когда не знаеш наперед что же с ленью придумать жизненно странствий. Жизнь такая жизненная

Павел Лелеков

Логично! Особенно он сексуален, когда его нет. Но это же только в ваших иллюзиях он такой сексуальный. А иллюзии мешают нам жить...

Костя Кузнецов

Посмотрим, нормальный ответ, я говорю обычно "разберёмся", это я не отмахиваюсь, а собираюсь вникнуть и разобраться

Ла
Лана

Разберемся это другое)

Костя Кузнецов

Ну может, успехоа

Сергей Кубарев

Самый главный сексуальный орган у мужчины (который чем больше тем лучше) - это мозг!!!! А не то о чем вы подумали!

Ла
Лана

А я не о чем и не думала)

Лови Момент

Погодите .. а как же без "посмотрим" .. без этого же не будет и "послушаем" и "понюхаем", и "пощупаем" )))

Ла
Лана

🙂

Лови Момент

А про порядочность не раз слышал именно такое утверждение: порядочный человек - это тот, у кого партнеры не пересекаются между собой .. каждый - в порядке очереди )))

Ла
Лана

Это ирония)

Лови Момент

Ну, я бы даже сказал, что это часть анекдота ))

Бу
Бумеренг

Как возможно рассуждать о собственной сексуальности? Разве можно так ,?

Аман Карамсаков

Если его рассматривать с такой точки зрения, то сексуальной перестанет быть женщина)))

Дарья Иванова

Я не знаю, что у них там сексуальное... Но связываться с мужиками наверное уже не буду...

Александр Рузметов

Да. Но слово "посмотрим" обычно употребляют женщины, вместо того. чтобы сказать "НЕТ"

Ла
Лана

Чаще мужчины)

Александр Рузметов

Ну конечно.

Тунгук *

С удовольствием бы посмеялся над этими мужчинами если они окажутся рядом со мной

Алекс Дол

похоже в вашем окружении сексуальность мужчин не достигла вашего выбора

Саша Аут

Самое сексуальное в женщине - красота, ум, молодость, отсутствие "не дам"))

Ла
Лана

🙂🤔

Алексей Стукашов

К сожалению в настоящее время далеко не все женщины думают так как Вы...

Ла
Лана

Все мы разные

Алексей Стукашов

Не спорю, но современный мир диктует совсем другие ценности.

Ла
Лана

Ценности, как отпечатки пальцев, у каждого свои

Алексей Стукашов

Согласен, но мне не нравится когда кто-то пытается свои ценности навязывать другим, жить надо своим умом.

Ла
Лана

Согласна

Владимир Фомичев

Одна знакомая как бы случайно проронила : " Володя , ты такой красивый " .

Валерий Довнер

Чистоплотность и без грубого секса, с массажом и оральными ласками...

Red Hood

И при этом он может толстый беззубый и лысый..) захотите с таким секс?

Просто А...

Смотреть - это уже самая последняя стадия. Сначала нужно говорить...

Ла
Лана

🙂🤝

Ал
Алексей

для женщин если у мужчины нет понта то слабак не стоящий внимания

Ла
Лана

Для каких женщин?)

Ал
Алексей

всех . даже для бабуль

Ла
Лана

Я бы просила не обобщать)

Ал
Алексей

все разные конечно есть и исключения

Ла
Лана

Вот вот)