Юрий

Милые женщины ! Скажите пожалуйста ,отдыхая в бане с подругами и другом женщина на глазах у всех делает несколько фото в стиле ню .это кураж или приглашение друга к большему чем чисто дружба ?

Ответы
Ирина Чарикова

Это небольшая нетрезвость дамы. Разве так приглашают к большему, да еще на глазах у всех?

Юрий

Ну подруги не всчет ,это не сотрудники ,а приглашение к действию там конечно вряд ли ,но на будущее намёк другу к действию возможен ,или все же кураж ?

Ирина Чарикова

Я не знаю, Может быть кураж, а может быть обыкновенное бескультурье. Кураж должен быть изящным.

Юрий

Нет фото очень даже удачные в бассейне не подлые как на самом деле было не знаю

Ирина Чарикова

Ладно, Простим даме ее невинные забавы в бане.

Юрий

Да я как то и не осуждают ,сам люблю кураж и забавы

Галина Белова

НЕ ЛУЧШЕ ЛИ СПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ ТУ ЖЕНЩИНУ---УЗНАЕТЕ ОТВЕТ--

Юрий

Вот это из области фантастики ,когда в таких случаях женщина скажет правду , её ответ известен заранее (он случайно зашёл ) ,разве не так?

Ольга Челышева

Наверное больше чем дружба.

Юрий

Он меня отдаленно касается

Ольга Челышева

Зачем тогда впадать в подробности.

Юрий

Чтобы ближе не подошло и не сыграло злую шутку

Ольга Челышева

Ну все вам тогда!!!

Юрий

Удачи вам и всего доброго!

Елена Жукова

Это больше не наливать☺️

Юрий

Понял но степень опьянения ниже средней.

Елена Жукова

А для нее значит норма

Юрий

Да нет в этом деле она крепка

Елена Жукова

Тогда действительно намекает

Юрий

Спасибо возможно вполне

Елена Жукова

Действуйте

Юрий

Не я друг

Vik Che

к большему уж очень хочет

Юрий

Спасибо возможно

Ирина Цветкова

Скорее всего кураж

Юрий

Спасибо ,я тоже склонен к такому ответу

Лена С

Это уже разврат

Юрий

Спасибо