Ви
Виктория

Женщина пахнущая дорогим парфюмом и с маникюром никогда не будет пить кофе с недостойным мужчиной.Вы знали?

Ответы
Ро
Рост

Светлана ```
Гениальность настоящей женщины в том, что какой бы грязью её не поливали — она всё равно будет пахнуть розами ..))

Yts - 62

А что без маникюра и парфюма достоинств меньше? Мне больше нравится запах чистого тела. Наверное, я недостойный мужчина

Ви
Виктория

красавчик!

Yts - 62

Ты тоже

Ви
Виктория

спасибо.

Yts - 62

👄

Ви
Виктория

ок

Аркадий Аракелян

Важное не то какая женщина,каким порфюмом душится и какой маникюр, главное как к ней подойдеш и о чем поговориш

Ви
Виктория

ну а что ей из разговоров..жто какка то ее кормит иоои лелает счастоивой? я вас умоляю

Алексей

Дорогой парфюм и маникюр не дают никаких привилегий. Кто сказал, что достойный мужчина будет пить с ней кофе?...

Дарья Иванова

возможно...

Алексей

Я вам не мешаю?)))

Дарья Иванова

помогаете) я могу слинять

Алексей

Куда и откуда?)))

Дарья Иванова

отсюда куда-нибудь... в даль светлую...

Ар
Артем

хммммм.......Викусь а какой для тебя дорогой парфюм????????и что для тебя хороший кофе???????

Ар
Артем

))))))))))Корнева ты сама себе перечишь))))))))))))

Ви
Виктория

вы о чем?

Ар
Артем

вИКУСЬ И ЧАСТО ТЫ ВСТРЕЧАЛА ДОСТОЙНЕЫХ??????????

Ви
Виктория

не часто. в том и дело

Ар
Артем

ну в цифрах сколько?????

Артем

Правильно) она кофе вкусный не заслуживает))) пивка или энергетика только)))

Valentin Garmanov

Конечно не будет! Пить то нечего ! Кто ей еофе предложит?Не дотойна на!

Павел Пахин

Во как ! Дележку людей по сортам ведешь 😉 из нацистов будешь 😉

Виктор Виктор

А какой это "недостойный" мужчина? Который не достаёт? Маленький?

Ви
Виктория

не думала об этом. народный юмор?

Виктор Виктор

Ну тогда ещё пару такого юмора--Малопьющий--пьёт и всё ему мало. Застенчивый--стадия опьянения когда держится за стенку. Потаскуха-- потоскует в одиночестве и ложится спать одна

Ви
Виктория

смешно. спасибо

Го
Горец.

В жизни всякое случается. А зарекаются только глупые девчонки

Вероника Королевская.

А как понять сразу .что перед тобой достойный мужчина или нет?

Ви
Виктория

сразу не поймете. они маскируются

Вероника Королевская.

То-то и оно.

Асия Оралбаева

Она и с незнакомыми женщинами тоже вряд ли будет кофе пить.

Ви
Виктория

вы правы

Yts - 62

Вот посмотрел на вас и почувствовал свой любимый запах...

Yts - 62

Я не ошибся?

Ви
Виктория

да

Yts - 62

🌹 🌹 🌹

Ви
Виктория

спасибо

Yts - 62

🥀 🥀 🥀

Владимир Порошин

ЭТО ПРОСТО ....ОТХОДЫ ....НА ПОМОЙКЕ...ТАКЖЕ ПАХНУТ...

Александр Алексеев

С коцаными ногтями и без парфюма как то тоже

Александр Алексеев

А если у нее дорогой маникюр и парфюм...она уже умница и достойная?

Ви
Виктория

красивая

Александр Алексеев

А разве дорогой парфюм и красивый маникюр может сделать ее внешне красивой если без него она из себя ничего не представляет?

Ви
Виктория

мы говорим о том что представляет.это же заметно и без детектора

Александр Алексеев

Аааааа ну если она и красивая и в маникюре и в парфюме то да ..будут конечно....но и то не скаждой..может только от одного характера и поведения ее напрочь отталкивать))) примеров тьма😂

Настенька Маслова

А как вы узнаете достоин он или нет?

Ви
Виктория

это оьразно сказано.В уходенным женщинам и пахнущим дорогим парфюмом побоится подойти познакомится лузер.ее крем для век стоит дороде его зарплаты за неделю. о чем вы?

Настенька Маслова

Что за бред???

Ви
Виктория

вы не знали?

Настенька Маслова

Вы думаете чо мужчина боится подойти к женщине которая ему понравилась , только потому что у неё маникюр и парфюм??? Мне вас жаль.....

Ви
Виктория

поче му же. наглые могут подойти. но это редкость и не ведусь

Ирина Цветкова

Неверно. Как быть аллергетикам?

Надежда Из Сибири.

за всем следила, конечно я...особенно за своими мужиками...чтобы они обувь не почистили, брюки не от утюжили, носки с трусами не постирали...это все они должны делать и делали...остальное все мое

Ирина Цветкова

Мой следил, чтоб вовремя обновляла

Надежда Из Сибири.

Ну обновлять я и сама умею

Ирина Цветкова

А я привязываюсь к вещам. Не ко всем, но вот любимые до последнего ношу

Надежда Из Сибири.

Как и я...

Davide Chachik

конечно ванюшая какму нужна

Андрей Ястребов

Это она решила и познала??

Ви
Виктория

Сверху

Андрей Ястребов

Ооо, серьезно

Ви
Виктория

да

Андрей Ястребов

Не сомневался

Ви
Виктория

ок

Дмитрий

пока корона на голове))))))

Ви
Виктория

это хорошо

Дмитрий

нет,иногда корона падает и тут реальность все одинаковы)))