Ni
Nikon

Горбачёв- иуда, СССР развалил , Ельцин - алкаш чуть Россию не просил, тогда Путин кто?

Ответы
Sa
Samson

Понятия не имею - о нем в Украинской прессе - ни слова)). Могу только "невнятные намёки привести":
При наихудших же раскладах мы теряли слишком много из-за обоюдного желания Москвы и Вашингтона установить «мир во всем мире». Взять хотя бы Будапештский меморандум, по условиям которого Киеву пришлось пожертвовать внушительной частью действительно летального оружия, что икнулось два десятилетия спустя после начала российской оккупации украинских территорий - Крыма и Донбасса. И нам ведь вполне серьезно гарантировали, что на территориальную целостность Украины никто посягать не будет. Вот только мы теперь знаем, что временами международным гарантиям грош цена в базарный день.
https://beztabu.net/hudoj-mir-ukraina-kak-glavnaya-zhertva-popytok-zakonchit-holodnuyu-vojnu_n37524

Андрей Хрисанфов

а в обратку? Андропов-идиот по кино работающих искал, Брежнев-литератор хренов, книги писал. Ленин-Империю германцу продал!

Алевтина

А он собирает Россию

Ni
Nikon

Собиратель земель русских

Алевтина

И это тоже

Юлия Артемьева

Коррупционер

Ni
Nikon

Факт 100%

Niemand Против Войны

Цыц!!!

Ni
Nikon

Брысь под лавку!!!