Тим

Что для вас является разочарованием?

Ответы
Nina(Nov...)

Ты относишься к людям так, как хотела бы, чтобы относились к тебе. Разочарование величайшее наступает тогда, когда ты понимаешь, что чем лучше ты относишься к людям, с теплотой, доверием, помощью к другим, тем почему-то хуже они к тебе. Люди начинают пользоваться и манипулировать этим. Все, что строится хорошее, уничтожается плохим. Слабые духом в результате принимают другую сторону от добра, в него уже не веря, добавляя на чашу весов, к тому плохому растущее зло. Так, увы и происходит разочарование.

St
Star

разочаровалась в родном городе где эта не жизнь, а сплошная работа на выживание , переехав в другой город разочаровалась в отношении своих граждан государством. посвятив всю свою деятельность государству получила в ответ, что надеяться можно только на себя. да и пенсию заработанную отобрали 😢

St
Star

поясню отношения государства. работая в родном городе новый молодой начальник меня выставил за пределы предприятия как паршивую собаку ведь на мое место нашлась молодая ему подстать блатная. зарплата у меня была выше среднего по городу. переехав в другой город мне показали большую фигу от государства пособия по безработице. и я так поняла выживешь без денег и работы твоя удача, а сдохнешь так туда и дорога свое уже отдано государству , ну а надежду на пенсию после потраченных лет работы ее просто уничтожили. поэтому еще пахать нам до скончания видать лет придется или сдохнуть или ехать в другую страну может там наши знания и опыт нужны. благо мне разрешили уже за пределы государства выезжать. спасибо за вопрос прям наболело.

Александра Логвин

Чтобы не разочаровываться не стоит Очаровываться, относительно чего/кого либо вообще. И ещё... как говорил один знакомый: знаете почему люди становятся в наших глазах мудаками? Да потому что не оправдали наших ожиданий. Так что ...))

Наталья Бычкова

Не стоит тратить дни и жизнь на разочарование,жизнь скоротечна нужно радоваться каждой минуты жизни

На
Наталья

Когда реальный результат оказывается хуже ожидаемого, вот тогда и накрывает разочарование🥴

Тим

◉‿◉

Danchik *

Предательство человека которому ты всецело доверял, причем она или он ведут себя равнодушно

Я? Кто?!

Подружиться с челом и потом узнать, что он тебя использовал в своих корыстных целях. Тьху.

Тим

Фигово

Я? Кто?!

Лажа полная. Главное, потом не веришь людям. Вообще. Уж лучше бы сразу в лицо сказали, что им нужно. Да ну их в пень. Всех. И к нанайцам

Тим

Я вам понимаю

Та
Татьяна

Для меня практически не бывает разочарований, поскольку я не склонна очаровываться.

Шепот

По сути разочарование- это наше очарование! Вывод! Не надо очаровываться господа!)

Людмила Бондаренко

Честно?я сейчас научилась не ждать ничего..тогда и разочарование не наступает)

Alina Nn

любые ожидания являются разочарованием, если не оправдывают наших надежд

Ир
Ирина

Что муж общается с другими и флиртует ,и непонимает ,как мне это неприятно

Тим

Хреново

Тупая Курица Юрий

Сама поняла, что сказала

Ир
Ирина

Поняла

Тим

Добро пожаловать в чс

Виктор Шаламов

Когда первичное очарование проходит, не выдерживает проверки временем.

Валентина Мезрина

несовпадение придуманного (желаемого) и действительного (реального)

Tamara Panova

У меня не выходит на связь мой сын ему 45 лет вот мое разочерование.

Валентина Владимировна

сотрудница оказалась- "местным радио"-сплетни,интриги ,ложь...........

Наталья Жарова

"Великое знание умножает печаль." - Еклессиаст. Делайте выводы.

Урсула Игуаран

Сложно сказать... Пустота в душе.. И жаль потраченного времени

Тим

Ясненько

Урсула Игуаран

От скуки вопрос?..

Тим

Да нет, наверное сейчас я его и испытываю

Урсула Игуаран

Понимаю.. Недавно задавала похожий... До такой степени стало стремно.. Аж руки хочется помыть... Фу..

Тим

Выше нос

Урсула Игуаран

Ох, ты!))

Павел Казаков

распад СССР и слом и изврашение коммунистической идеологии

Виктория Евгеньевна

Когда человек много обещал и ни одно из обещаний не сдержал.