Fl
Fløker

Ж 😄 па есть абсолютно универсальный интерфейс!. Ибо через ж 😃 пу можно сделать абсолютно всё 😀

Ответы
Владимир Титаренко

Именно так и есть .Некоторые так и живут и делают всё.Но некоторые буквально живут за счет этого органа ,таких сейчас развелось много. 🌈

Fl
Fløker

мне кажется во все времена так и было 😀

Fl
Fløker

мне кажется во все времена так и было 😀

Владимир Титаренко

Было так всегда,но это уродство скрывали и не популязировали среди молодежи.Сейчас дожили эти уродцы парады устраивают. 🇺🇸

Fl
Fløker

их жопа,пусть что хотят то и делают с неи 😄

Владимир Титаренко

Пусть делают ,но в подпольных мастерских ,потихоньку ,спрятавшись в кустах и.т.п.У этих голубков психика больная и они лезут везде со своими пристрастиями к нормальным людям . 😡

Тамара Енькова

Главный орган у человека - это задница , Во всем принимает участие - в лечении учении , воспитании . принятие решений и в поиске приключений

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Следуя сей логике, п*зда есть абсолютно универсальный аксессуар: нет ничего такого, чего туда не было бы послано, суть -- умещено. 😊

Fl
Fløker

всеобъемлюще 😄

Fl
Fløker

всеобъемлюще 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, мы поняли друг дружку...

Fl
Fløker

вполне 😀

Евгений Лавровский Женат

Наверно через обсуждаемую часть тела можно делать, а не сделать. Сделать ничего кроме дури не получится

Ханна Кнехт

Наслаждайтесь своими творениями. Кормите ими близких людей. Особенно едой сделанной по вашей методике.

Fl
Fløker

You want trade?

Ханна Кнехт

Нет

Fl
Fløker

😀

Kolya

Да она и ответчик универсальный, ни когда не думает, но всегда в ответе за то, что думала голова!))))

Fl
Fløker

попадос 😄

Людмила Георгиевна

Только в России ж...это не часть тела.а событие .а полная ж...-так это вообще комплекс мероприятий.)))

Галина Семенова

Только в России ЖОПА --не часть тела, а событие. А "полная жопа" это вобще комплекс мероприятий....

Fl
Fløker

не только в России 😄

Галина Семенова

возможно. Но от России вышло

Наталья Боблева (Пальчук)

и еще она ищит приключения и из нее растут руки и иногда мы в ней бываем....

Fl
Fløker

как познавательно 😄

Надежда Мартынова

есть еще другая часть тела.если ее задействовать.можно много добиться

Fl
Fløker

можно 😄

Lena Lubaia

а через красивую попу просто создавать государственные институты

Fl
Fløker

какие грандиозные перспективы ! 😃

Lena Lubaia

)))))

Дайлова Надежда Гомель

И что самое главное - всегда прекрасно выглядит и нет морщин! 😄

Fl
Fløker

имидж такои 😀

Leena

Лучше п😀срать и опоздать, чем успеть и 😀б😀сраться)))

Fl
Fløker

богатыи у вас опыт однако 😃

O*
Opposition *

Вы молодец! Проверили на себе и сделали правильный вывод! Зачёт!

Fl
Fløker

какои препод добрыи! 😄

Лана Противоречивая

ну да ,а полная ж 😃 па,так это вообще серия мероприятий 😊

Fl
Fløker

полная словно как вердикт 😄

Anatoliy Kofman

Как хорошочто дырочку для клизмы имеют все живые организмы!

Fl
Fløker

😄

Архангел Анаэль

нуууу...родить через жопу невозможно...а в остальном вполне

Fl
Fløker

😄

Марина Панаева

Особенно если есть симптомы криворукости и рукожопости

Марина Панаева

Особенно если есть симптомы криворукости и рукожопости

Марина Шмелева

О истинный русский подход к жизни авось и через ж......