Ольга Бибик

Скоро рухнет всё накопленное благосостояние бездумных россиян, БУДЕТ ВОЙНА которая всё материальное вытравит? Священная?

Руслан Софинский

почему скоро.... помоему уже началось.

Юлия

Не дождётесь.

Ирина

вот такие как вы-этого всем и желают-лентяи, которые в жизни ничего не добились!!!

Катя Шамкина

Вот так распространяются слухи. Ну будет и будет. Какие Ваши предложения, кроме подстрекательства?

Mod-108 Mod-108

Войны не будет.

Лариса Парамонова

до войны не доживём, конец света скоро обещали )):-)