Ох
Охренеть

если раскулачить только двоих: абрамовича и чубайса, благосостояние Россиян увеличится В ДВОЕ?

Алексей Свиридов

Нет. только уменьшится. Не будет двоих таких богатых россиян. Но деньги им нам не достанутся ни в каком случае и в прок не пойдут. Увы. на раскулачиваниях благосостояние не поднимешь.

1 1

Ух ты, а я думала у Шарикова потомков не было

Марина Бухарова

1% россиян принадлежит 71% богатств Россси

Энвер Джапаров

теперь то хоть поняли почему коммунисты братанов называли -товарищ