Al
Almanack

Почему "болотным" так не нравится благосостояние некоторых россиян? (+)

В выписках из реестров округов Майами-Дейд и Дюваль в штате Флорида, в которых Пехтин назван совладельцем квартиры в кондоминиуме Flamingo South Beach (цена при покупке - 540 тысяч долларов) и участка земли за 120 тысяч долларов (вложения в дом и бассейн — еще 290 тысяч) . Также Пехтин был еще и совладельцем квартиры в жилом комплексе в округе Майами-Дейд, он купил ее вместе с сыном Алексеем в апреле 2012 года за миллион 275 тысяч, но в конце декабря подарил свою долю сыну.. .
"Очевидно, что он (Пехтин - "МК") выбрал Америку страной своей спокойной обеспеченной старости и будущего своих детей/внуков потому что там безопасно, работают суды, полиция и нет никакой "Единой России", - пишет Навальный. - Просто он забыл, что там есть ещё и такие вещи как прозрачность, подотчётность обществу и местное самоуправление".
Уже на следующий день, после того, как Навальный уличил Пехтина в сокрытии иностранного имущества, один из пользователей ЖЖ выложил аналогичную информацию про другого единоросса. По данным блогера, глава комитета по международным делам в Совете Федерации Михаил Маргелов слишком увлекся изучением зарубежных стран, особенно побережья США.
"У меня нет множества квартир в США", - сообщил Маргелов прессе, но является ли это заявление опровержением информации, найденной блогерами или же Маргелов хочет сказать, что три квартиры в США не являются "множеством", пока не ясно.

Сергей Шпак

А вам нравится, когда воруют? )

Владимир Шабаров

Что не педрос-то вор! Странно!)))) ) И дело не в Навальном! Че больше дураков, тем крепче власть!))

Игорь Курский

Потому, что некоторым лидерам "Болотных" приходилось обещать отдать Курильские острова, если они придут к власти.

Сергей Таширов

потому что эти некоторые - ворьё . стрелять их и стрелять ...

Виктория Шиликова

Очередное враньё.
Упомянутое имущество в США принадлежит его сыну.
Вопрос, что всё равно не красиво

Евгения Ванькаева

Всё НОРМАЛЬНО, сигнальте дальше. В ЕР много кто "на скамье запасных"

Александр Лозинский

Странно.. . По-моему, это в первую очередь должно руководство ГосДумы, партии ЕР и правоохранительные органы, потому что обязательную декларацию имущества для депутатов и чиновников никто не отменял.. .
А они это имущество не декларировали, как я понял.. .
Да и источники дохода, на которые были приобретено имущество не ясны.

Татьяна Покровская

а номер в пентхаусе за 3 недели 600т в том же маями им слабо? блин у этих ...все бабки забрать и отправить на север за 5т рублей

Светлана Ерофеевская

Вы считаите что благосостояние страны измеряется благосостоянием некоторых граждан?