Аида Мамасадыкова

Почему болотные против Путина? Он же всё сделал для нас, россиян. Его на руках носить надо.

Вера

Для вас, конечно!
Какдырову привет!

Ма
Маня

Так много сделал, что надо не на руках носить, а на вилах!;)))

Юл
Юлия

На колу его носить!

О-Ля-Ля

Для Вас может и сделал...

Галина

ходорковича посадил! навальштейна скоро посадит! пономарьштейна с работы выгнал и заставляет вернуть! как дальше жить честным борцам с системой? на зарплату???

Елена

Они хотят,чтобы все вернулось во времена Ельцина.

Ка
Катюша

потому что они болотные проститутки

Ан
Анастасия

Вот и носи.

Ма
Марина

Не благодарные, сволочи

Di
Dima

А для нас ведется активная пропаганда того что у нас в стране все плохо! И особенно так считаю не далекие и не упешные люди, которые ничего не сделали ради своего благополучия, а тупо надеются на авось... Да есть коррупция и криминал и прочее, а где нету? Есть, но это не так как в 90е, и не так как в СССР. И никого в Гулаги не забирают, и на щетчики не ставят. По сути воруют те кто могут, а те кто не могут - кричат что те воруют, им не столько за правду обидно, а сколько самим хочется жить лучше и за другой счет... Болотные это артисты, которых наняли американцы, дабы поднять недовольные настроения в стране, подтолкнуть к беспорядкам и революциям, захват власти их не интересует как таковой. Если в США увидят что у нас правительство теряет контроль над ситуацией в стране, то Нато тут же введет к нам войска, якобы из за того что наш ядерный потенциал может попасть в нехорошие руки. А потом нас раздробят и все вывезут. А дураки все равно будут кричать что Путин плохой, только виноваты будут уже они, а не Путин. Который сохранил страну в свое время, и не отдал Чечню и Кавказ экстремистам. Если завидуете Кадырову - это ваше дело, лично я ему не завидую. Зависливым быть плохо! Помнить об этом стоит каждому, не зависимо от нации и вероисповедания.

Ба
Бахриддин

Для россиян может быть. а вот для русских нихрена.

Св
Светлана

Кто сказал, что против?(маловероятно)