Оксана Пишонина

А вы верите в силу проклятья? А как объясните тогда здравие Чубайсов и Абрамовичей и т. п личностей ?

Макс Синицын

На евреев - похоже нет...

Евгений

Вероятна поставлена мощная защита,ну не дураки же они.

Светлана Пронина

Может они душу свою продали?)

Сергей Колесников

В проклятие не верю, в справедливость верю

Татьяна Покровская

4 8 15 16 23 42 - эти цифры прокляты

Аслан Абаев

Не верю в силу проклятья. Верю в то, что человек вполне обычными, не оккультными, способами может напакостить другому человеку.

Николай

Библия строго запрещает любые проклятия. Разве Христос проклинал хоть одного человека. Даже своих мучителей не проклинал.

Дмитрий Осипов

на всякое проклятье есть супер отворот.... а он денег стоит....

Татьяна Князева

Проклятия, говорят, на детях и внуках сказывается.

Татьяна Пастушенко

Они сатане служат.)) Проклятия их только усиливают...