Рома Литовченко

Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах,
Её обугленная тушка
Уже давно лежит в кустах... А к вам провели электричество?

–6
Ответы
Владимир Фомичев

В 90 - е один товарищ решил подарить жене шубу , как Лёня Голубков , он решил залезть на столб высоковольтной линии и срезать проводов , убит мужик разрядом тока , жена без шубы и без мужа . Я помню Лёню кинули партнёры .

Владимир Фомичев

Электричество у нас в пригороде Оренбурга со времён Революции . Мы относимся к железной дороге .

Сергей Волков

Маленький мальчик залез в холодильник. Кто-то случайно нажал на рубильник. Быстро замёрзли сопли в носу. Жаль, не доел он свою колбасу!!!

Геннадий Попов

в моем пионерском детстве окончание было такое: Её обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах

Чужой

... её обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах. У нас так говорилось, уточнение.

Ма
Марина

У нас элекрификация прошла давно, в 1918 году... Так что с электричеством мы... 🤔

Ирина Кошарнова

Её обугленная тушка-качалась тихо на ветвях, внушая бедным птичкам страх.

Любовь Арутюнян

У нас заканчивалось:внушала долго людям страх. Даже плиты электрические.

Хронит Бронхический

У нас последнюю строку говорили - на воробьёв наводит страх...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Её обугленную тушку желали ёжики в кустах!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Или:"Её обугленная тушка внушала птицам дикий страх!"

Андрей Акбаров

У нас свой генератор ветряной турецкий👍

Al
Alex

Внушала долго птицам страх. Так эпичнее)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Провели.И старушка уже давно валяется.

Оксана Ли

Есть предел шуткам, мерзко и не смешно

Елена🇷🇺

У вас сборник стихов в руках😁😁😁

Алик. Грек.

Зря бабульку шлёпнули, она была авторитетом, теперь и вас на кисель пустят.🥴

Елена🇷🇺

Я снежинка ,с меня и взятки гладки.😁

Алик. Грек.

Будете кисель охлаждать.🥴

Кот Кот

Нет досих пор батарейки лижем

Валерий

еще нет. Ждем. Пока при лучине

Марина

Где ты такой дряни набрался?

Марина

Человек

Марина

🙂

Марина

☺️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не в каменном же веке живем

Рома Литовченко

кто как

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А кто и как?

Рома Литовченко

все по разному. у некоторых нет электричества

~ Евгения ~

Ещё в прошлом тысячелетии

Пи
Писздец

В россии газа нет у многих