Профиль Удалён

А чо эта за бунт на карабле? А вы протиф течения плыть умеете? А ни страшна?)))))))))))))))))))?

Ответы
Валерий Гусев

Ой! Машенька)))))))) Ты с нами!!!!!!!Привет солнышко!!!!!!!Ты у меня самая красивая на этом сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профиль Удалён

Ты - мега умный.. Я -простушка и лохушка... ) Меня устраивает статус.. "хохотушка".... И этим живы... и достаточно ... чудес уже не жду.. вобще ничо ни жду... теченье в простоте я выбираю.. одной ногой в аду... за полчаса до рая)))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Маша.Зайди в Одноклассники.Набери в поисковике г.Никополь.Я на скамейке.Я посмотрю твои фото. Если есть то о чем ты говоришь- ни слова не скажу.Если увижу другое- все доложу.

Профиль Удалён

Я зашла))))

Валерий Гусев

Я не могу написать тебе.Хоть ты и в друзьях.Может надо ждать минуты?????

Валерий Гусев

все равно не могу ответить((((((( Я поставил оценки на 2 фото и один Класс. Сама посмотри что я выделил..... И подумай что было в тот момент в твоей жизни

Женя Поплетеев

Я не то что протиф течения начал протиф собственного я в 18 начал и сей поры нормуль себя чувствую

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да пофигу! Главное ветер в лишо и хапать свежий воздух, а не плвть с зади где попёрдывают.

J. Mariner

Постоянно этим занимаюсь, и нахожу юмористическое удовлетворение

Миронов Николай

А нам " фиолетово", вы же обожаете цветовую гамму!!

Владимир Void

Вы бы... русский выучили, не позорьте нашу страну.

Марат Хабибуллин

Все норм и под контролем, не дрейфь - прорвемся...

Профиль Удалён

В этот раз.. не уверена))))))))))))))))))))))))

Марат Хабибуллин

Ну и зря, - все рвут и всё рвётся...

Профиль Удалён

Ну больно жы!))))

Марат Хабибуллин

Терпи, мы вас тоже терпим

Андрей Прохорович

а Вы чё курите? Я тоже хочу сказать крыше прощай

Профиль Удалён

Да я как кровельщик.. ниочинь... вам дальшы чуть па калидору и налева)))))))))))))))))))))))))))

Bringing Joy Forever

Было и страшно, но и у страха есть предел.......

Phelan

всегда плыл мне по течению не интересно 🙂

Вредная Женя ^_^

ну да)))

Phelan

ага 🙂

Phelan

: 😘 😉

Евгений

так пираты и попугай орет "пиастры"

Ирэна Абесадзе

Если умеешь плыть то не страшно.

Татьяна Мечникова

что за акцент, кроманьёнский?

Лендр Фреди

Плевать!Главное - против!

Лунный Цветок

страшно.не умею плавать)

Джонни Нурнереальный

у моей яхты два мотора...

Моя Фамилия С

переносном смысле ответ нет не страшно вот только иногда хочется бросит все и уйти. туда куда нет некого. быт недине самим собой.)) прямом смысле я не умею плават зато хорого тонут могу )

Татьяна Яровая

страшшшна .... аж жуть .... (

Александр Виговский

не, я не тлус, но я боюсь

Всезнайка Пьяный

Плыву и страшно плыву 🙂

Ася Сонина

Против течения и плыву

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А я перпендикулярно, иногда по диагонали 😉

Yury Borodin

грамотейте пока лучше!