Stop Пиар Иван Пауэр

Почему именно девять , не восемь и не десять ? Это мудрость глупцов или какой то умник сказал что услышал это свыше и ему поверили и записали ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

...почему Международный Женский день 8 Марта? В цифре 8 - две дырочки. ..."какой то умник сказал что услышал это свыше"?😆

Stop Пиар Иван Пауэр

там другая история

Неизвестно Неизвестно

...какая разница какая история? - Цифры.

ᚦᛊ∨ᛁ

...это символ духовной зрелости человека, число значимости духа перед материей..))...удивительная цифра..))

Stop Пиар Иван Пауэр

да как то так

Виктор Молодов

Трижды три всегда девять, а не восемь и не десять.

Stop Пиар Иван Пауэр

интересная формула

Гульмира Асанова

А вы то,что повелись сами на это...!

Елена Данилова

6 и 9

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно , но и почему 9 а не 6

Елена Данилова

Погоди. И 9 и 6. А не -или

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм. китайские мудрости. 9 яблок равны 6

Елена Данилова

Не в смысле китайские. , а точка в белом точка в чёрном. Все имеет движение. А как ты посмотришь так и будет на прибыль 9 или на убыль 6.. вообщем -все относительно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ясненько