Альтер Эго

Одна моя знакомая призналась, что избегает женщин , которые в своё время когда-то увели мужика из семьи,типа чтобы она и еешного не увела. Правильная позиция, что думаете?

Ответы
Марина Ежевик@

С людьми с низкой социальной отвественностью лучше не общаться,и уж тем более не "приводить" в семью.

Валентина Мезрина

Не правильная. Увести можно только козла, мужчину, любящего и любимого, увести не возможно.

Лека Лютер

Нет конечно. Избегать надо мужиков, которых из семьи уже уводили, у них к этому склонность)

Ан
Ангел

Нафиг не нужен такой баран, которого любая уведет

Светлана Костина

Странная она.Бояться надо той,у которой нет мужа.

Светлана Ключарева

Может быть, но не всегда так получается...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый волен параноить по своему

Та
Татьяна

а почему и нет..

Игорь

Правильная.

Татьяна *

Правильная

Беатрис

а то)

Нина М

Нрав у нее с душком, конечно....

Ольга Ананьева

да